Полузащитник Удинезе Франческо Лоди считает, что его команде нужно сосредоточиться на получении 16 очков до конца сезона, чтобы избежать вылета из серии А.
В настоящее время Udinese занимает 16 строчку в турнирной таблице с 24 очками, zebrette хотят набрать 40 спасительных очков как можно скорее.
«Нам нужно набрать 40 очков как можно быстрее. Следующая игра у нас против Дженоа, будет трудно, но нам нужно побеждать в каждом матче, если мы хотим остаться в серии А» – говорит Лоди в интервьюNovantesimo.it.
«Нам нужно сконцентрироваться именно в борьбе за выживание в серии А, нас не устраивает нынешнее положение в турнирной таблице».
«Дженоа будет играть с нами после поражения от Ювентуса и у них тоже будет очень сильное желание одержать победу. Я думаю, в этом матче обе команды выложатся по максимуму, чтобы заработать три очка».
Защитник Удинезе Андреа Кода проанализировал матч, прошедший в пятницу на Сан Сиро.
«Нам нужно больше концентрации на поле и более внимательно относится к мелким игровым моментам, именно не внимательность на поле, привела нас к поражению в матчах против Милана, Сампдории, Палермо и Интера».
«Жаль, что мы проиграли, но все-таки я хочу сказать, что Милан в этом матче не выглядел сильнее нас».
Что Вы можете сказать нам о первом голе Милана?
«Я признаю свою вину в этом голе, я должен был закрыть Хунтелаара, но я не смог».
В следующей игре Udinese будет играть против Дженоа, чего Вы ждете от этой игры?
«Мы ожидаем переполненный стадион страстными болельщиками. Я не думаю, что в этом матче нам не будет хватать концентрации. Дженоа – умная и быстрая команда, но мы готовы к встрече с ней».
Источник: udinese.it