Кальяри – Удинезе 0:4

Cagliari (3-5-2) – Cragno, Ceppitelli (70, Дзаппа), Godin, Carboni (46, Касерес); Bellanova, Nandez (46, Кейта), Marin, Grassi, Dalbert (46, Ликояннис); Joao Pedro, Pavoletti (70, Дейола).

Udinese (3-5-2) – Silvestri, Becao, Nuytinck, Samir; Molina (81, Соппи), Arslan (75, Яяло), Walace, Makengo, Udogie (81, Зегелар); Deulofeu (75, Пуссетто), Beto (87, Самарджич).

Предупреждения: Марин, Дальберт, Деулофеу, Белланова, Бекао.
Удаления: 67, Марин.

Голы: 4, Макенго, 45, Деулофеу, 50, Молина, 70, Деулофеу.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 445 |

10 Responses to Кальяри – Удинезе 0:4

  1. Аватар anton говорит:

    Удинезе1 – Удинезе2 желающие могут посмотреть товарищеский матч вместо Салернитаны!

  2. Аватар Антон говорит:

    Матч с Салернитаной под угрозой. Салернитана сливается

  3. Аватар Антон говорит:

    Следующий матч будет во вторник в 20:45. Должны побеждать любым составом. 

    Матч будет проходить в это время один в серии А. Значит можно будет посмотреть трансляцию. Я не покупал платные подписки. Многие последние игры, включая кубковую смотрю в приложении Лайт ТВ. Там есть спортивные телеканалы Варзиш из Таджикистана и Sport UZ. Они часто показывают матчи Удинезе. Например, кубковую игру показывали. Я думаю и с Салернитаной тоже покажут.

    Интересное совпадение: Чоффи стал выпускать Зегелаара, Готти держал его на лавке, и даже на замены не выпускал. В конце периода Готти Нюйтинк стал выходить на замены, так как Готти пробовал разные схемы, в результате в основе стал играть Перес на фланге, а Нюйтинку в центре места не нашлось. Все это также привело к провалам в обороне. Молина не каждый матч хорошо играет в обороне. С Кальяри не было какого-то давления на фланге. Но если соперник с острым левым флангом, а в Удинезе в составе Молина и Перес – все это заканчивается неприятностями. Перес сейчас на карточках. Найдёт ли ему Чоффи место, посмотрим. Не хотелось бы, чтобы нашёл!

  4. Аватар Андрей говорит:

    Хорошая игра и хорошая победа ! Делофеу выдал отличный матч . Бету на этот раз не особо . Ну матч на матч не приходится . Чьоффи везунчик? Два матча подряд по 4-0 . Но всё время так не будет , а пока всё в порядке .

  5. Аватар Антон говорит:

    Деулофеу снова забил. Удоге показал неплохой дриблинг, Арслан был активен, Макенго – очень хорош в единоборствах, когда ситуация 50на50, мяч обязательно оказывался у Макенго, Яяло вроде смртрелся не очень, но один раз вывел Соппи один на один, Самир, Нюйтинк и Де Майо наконец сыграли вместе, давно втроём не играли. Сегодня слава богу Переса не было. Жаль, что Самарджич пока мало играет.

  6. Аватар Антон говорит:

    Деулофеу наконец забил со штрафного. 

    По-первому тайму можно выделить Удоге. Первый гол – с его подачи, 2гол – его проход и фол на нём.

  7. Аватар Антон говорит:

    Мне одному показалось, что Макенго похудел?

  8. Аватар Антон говорит:

    Забили быстрый гол. И забил Макенго.

  9. Аватар Антон говорит:

    Матч показывают на телеканале Sport Uz. Можно найти в приложении Лайт ТА

Обсуждение закрыто.