Франческо Лоди: будет трудно, но нам нужно побеждать в каждом матче

58455_newsПолузащитник Удинезе Франческо Лоди считает, что его команде нужно сосредоточиться на получении 16 очков до конца сезона, чтобы избежать вылета из серии А.

В настоящее время Udinese занимает 16 строчку в турнирной таблице с 24 очками, zebrette хотят набрать 40 спасительных очков как можно скорее.

“Нам нужно набрать 40 очков как можно быстрее. Следующая игра у нас против Дженоа, будет трудно, но нам нужно побеждать в каждом матче, если мы хотим остаться в серии А” – говорит Лоди в интервьюNovantesimo.it.

“Нам нужно сконцентрироваться именно в борьбе за выживание в серии А, нас не устраивает нынешнее положение в турнирной таблице”.

“Дженоа будет играть с нами после поражения от Ювентуса и у них тоже будет очень сильное желание одержать победу. Я думаю, в этом матче обе команды выложатся по максимуму, чтобы заработать три очка”.

Защитник Удинезе Андреа Кода проанализировал матч, прошедший в пятницу на Сан Сиро.

“Нам нужно больше концентрации на поле и более внимательно относится к мелким игровым моментам, именно не внимательность на поле, привела нас к поражению в матчах против Милана, Сампдории, Палермо и Интера”.

“Жаль, что мы проиграли, но все-таки я хочу сказать, что Милан в этом матче не выглядел сильнее нас”.

Что Вы можете сказать нам о первом голе Милана?

“Я признаю свою вину в этом голе, я должен был закрыть Хунтелаара, но я не смог”.

В следующей игре Udinese будет играть против Дженоа, чего Вы ждете от этой игры?

“Мы ожидаем переполненный стадион страстными болельщиками. Я не думаю, что в этом матче нам не будет хватать концентрации. Дженоа – умная и быстрая команда, но мы готовы к встрече с ней”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 111 |