Запасные: Pandur, Berardi, Lazovic, Favilli, Udogie, Ilic, Terracciano, Salcedo, Lucas, Ruegg, Dawidowicz, Colley.

Udinese (3-5-2): Musso; Becao, De Maio (78, Несторовски), Samir; Ter Avest, De Paul, Arslan (62, Форестьери), Coulibaly, Zeegelaar (62, Аувеян); Lasagna, Okaka.
Запасные: Nicolas, Gasparini, Prodl, Ouwejan, Nuytinck, Battistella, Micin, Nestorovski, Forestieri, Palumbo, Matos, Ekong.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 099 |

Ничего себе, какой подробный анализ матча Антон тут сделал! Спасибо.

А я все пропустила.
    Да, что-то происходит явно. Буду смотреть уже в эту субботу.

2. Аватар anton говорит:

По матчу со Специей – худшим был молодой Палумбо. Из-под него пропустили мяч. Лучшим в матче был Форестьери. Детально не раписывал матч как предыдущий. Муссо – у него почти не было работы. В прошлом сезоне он стал играть хорошо. Но последний гол – с одной стороны выход один в один, а с другой – Муссо не умеет играть в такие выходы. Он всё умеет, кроме таких сближений с соперником. Когда вратарь так стоит на месте – он всегда пропускает. Яшин так никогда не стоял. Я поэтому и хотел, чтобы Муссо продали, а вместо него выпустили своего молодого фриульского вратаря, который там на лавке сидит. Хотя в целом у Муссо работы по матчу не было. И матч был проигран точно не из-за Муссо. Да и надо признать, что Муссо в 2020 году достаточно надёжен. Показалось, что игрок при втором голе был в глубоком оффсайде? Странный момент. Кто же так залез из своих. В команде что-то происходит. Поццо не потратил ни цента на трансферы. Сначала приходили только свободные агенты в команду. И все игроки списанные – с лавки, дубля Уотфорда, второй лиги Англии, со стран-футбольных аутсайдеров типа Норвегии. Жаль, что нет той яркой комбинационной игры с взаимопониманием игроков, которая была в концовке сезона на протяжении нескольких посткарантинных матчей. Сейчас Готти могут уволить. И кого возьмут? Лучше вряд ли будет. Де Пауль по-прежнему под вопросом перехода. Лазанья может покинуть команду в конце сезона. Если Удинезе вылетит – будет полная смена состава.

Иногда я не могу понять – Де Пауль это вообще плюс для команды или минус? Например, в матче с Вероной он часто тянул одеяло на себя, зачем-то пытался пройти всю команду Вероны и терял мяч. Ушел от двоих, пошел дальше – а там вся Верона. При этом слева был свободный игрок. Вся игра с Вероной шла через правый фланг Де Пауля – потому что левый фланг новый и ему никто не доверяет? Со Специей также
    Зачем выпускают сейчас Окаку в основе? Все равно толку от него никакого. Только падает постоянно. Даже неуклюжий Теодорчик смотрелся бы сейчас не хуже.
    Непонятно зачем Удинезе постоянно при подаче штрафных играет в 6 игроков. Ведь отыгрываются – 6 не могут иметь преимущество против 11 игроков с вратарём.
    Вроде и не скажешь, что всю игру раньше вёл Фофана. Он же не в каждой игре играл. И без него также матчи выигрывали. Странное что-то происходит

3. Аватар anton говорит:

28 сентября публиковал комментарий – но он не напечатался из-за ссылок (ссылки удалил – кто захочет посмотрит в ютубе)

" Ваш комментарий ожидает проверки.

Из 4-х матчей предсезонки Окака участвовал во всех. Не забил ни в одном. Толку от него сейчас очень мало. Неслучайно он и вчера не забил. 21-летний Кулибали забил в двух матчах в предсезонке. Лазанья играл в двух матчах из 4-х в предсезонке, в трех вместе со вчерашнем матчем, также не забил за все эти три игры.

В сети появилось видео матчей предсезонки Удинезе – Венеция – обзор на 2 минуты  и Удинезе – Спал полный матч"

4. Аватар Антон говорит:

Статистика после первого тайма ужасна – 0ударов в створ,  35процентов владения,  81процент точных пасов (у Специи 88). При этом нельзя сказать,  что Специя играет круто.  Специя также играет плохо и вяло, с кучей ошибок,  но там активности больше. За такую игру надо всех на банку сажать. Де Пауль также очень плох, глупые ошибки допускает
    Если проиграют – эти 6 очков с аутсайдерами за первые две игры могут дорого стоить в конце сезона. Возможно как раз их не хватит, чтобы остаться в серии А

5. Аватар Антон говорит:

Пока играют плохо, вяло как-то. И 37 на 63 процента в пользу Специи активность

6. Аватар Антон говорит:

Вся полузащита перед Специей будет из новичков либо  с дубля,  кроме Де Пауля.

У Специи оказывается есть даже группа вконтакте. А ещё за Специю выступает по аренде куча игроков из Примаверы, воспитанники Интера, Аталанты. Чувствую, что этот счёт с Сассуоло был очень обманчив.

7. Аватар anton говорит:

Если взять за положительные действия знак «плюс »(мат.значок нет печатается на сайте) и за неудачные знак «-», то получится как-то так. Например плюс(отбор)- это плюс за хороший отбор. – (подача) – это минус за плохую подачу. Понятнo, что вся эта статистика не совсем серьёзна. И она даже может немного различаться у разных людей. Но на кое-какие размышления она наводит:

1-й тайм

Муссо плюс

Самир  – (отбил мяч в противника), плюс(проход по флангу). Самир был активен, возможно чувствовал свою вину и исправлялся за ошибку. Играл в основном в середине и ближе к чужой штрафной. Подключался к атакам.  Тащил мяч вперёд насколько мог. Интересно, за ним пространство огалялось при этом или он всегда так вперед уходит? Один раз удачно навесил на голову в штрафную, но там завершение не получилось. К сожалению, на этом удачные действия Самира закончились и во втором тайме он стал одним из худших на поле.

Де Майо плюс плюс (Два удачных отбора). В первом тайме играл хорошо, надежно.

Бекао плюс(за удар головой в штангу)

Зегелаар не заметен

Арслан плюс(пас) плюс (отбор) плюс (отбор). Оказывается этот игрок подаёт угловые. Возможно имеет хороший поставленный удар как у Де Пауля. В целом был активен в 1-м тайме. Понравился.

Кулибали плюс(перехват) плюс (удачный пас) плюс(удар по воротам). Пожалуй был одним из лучших в первом тайме.

Де Пауль плюс (проход), – (растранжирил момент), плюс(подача), плюс(проход). Вся игра идёт через него и правый фланг. Часто тащил мяч вперед и бил. Один раз удачно навесил на Бекао со штрафного и в штангу.  Был лучшим в первом тайме.

Тер Авест не особо заметен был в 1-м тайме. Пытался помогать на правом фланге.

Окака  без оценок. Каких-то удачных действий не было.

Лазанья –(растранжирил момент) плюс(прессинг) плюс (проход)

Статистика Верона – Удинезе удары по воротам 3 – 5 Владение мячом 47 – 53 %

2-й тайм

Муссо плюс

Самир плюс (удар головой в перекладину со штрафного) – (не успел) –(не успел) –(упустил игрока и с его фланга был голевой пас). Во втором тайме Самир был худшим в обороне. За ним открывались дыры.

Де Майо плюс (Удар по воротам) –(не закрыл игрока – гол) плюс(отбор) плюс (удачный отбор)

Бекао – (не закрыл игрока – гол) плюс (отбор) –(запорол голевой момент)

Зегелаар -, -, плюс (вовремя оказался рядом после отскока у Муссо)

Форестьери – (подача) плюс (дриблинг) плюс (отбор) –(подача)

Кулибали плюс(удар) плюс(подача)

Де Пауль плюс (обвел прошел) плюс (проход) – (пас) –(подача) плюс (отбор)

Тер Авест – (не успел) –(обвели)

Окака плюс отбор плюс передача

Лазанья плюс (удар по воротам) – – -(растранжирил три голевых момента во 2тайме)

Несторовски 1 -0

Худшими были Самир (главный виновник пропущенного мяча), Тер Авест, Зегелаар, Окака(кроме одной передачи вообще ничего не создал, играл где-то ближе к центру поля, где часто терял мяч).  Лучшими были Кулибали, Де Пауль, Де Майо. В 1-м тайме понравился Арслан. Лазанья угробил 4 голевых момента. В целом была равная игра. Но где-то не повезло – гол Вероны – после отскока получилась голевая передача. Также на 67 минуте была рука у Ловато, можно было ставить пенальти, за такое ВАР назначали в июне. У Вероны было  два по-настоящему голевых момента. И всё это через оголенный левый фланг Удинезе, куда каждый раз не успевал Самир.  У Вероны лучшими были Фавилли и Барак. Командной динамичной игры как в июне не было вообще. Хотя в 1-м тайме было всего 3 новых игрока, во втором – 4. Толку от нападения Удинезе в этом матче никакого. Оба момента у ворот Вероны – штанга и перекладина – результат действий стандартов и защитников. Можно сказать, что это в какой-то степени результат подач Де Пауля. Но с угловых опасности после его подач не было. Правда там еще и всего 6 игроков Удинезе приходило против 10 игроков соперника. Окака был достаточно неубедителен, кроме одной передачи ничего не создал за весь матч. Лазанья растранжирил 4 голевых момента. Он там в договорняки что ли играет? Надо было в наказание заменить его на молодого Мичина в конце матча. Пусть побегал бы паренёк. Он как раз нападающий. И похоже его сейчас в аренду пока не отдали. Но, наверное, отдадут еще до октября.

Помню как бледно сыграла Верона в июле в последней игре сезона после Дженоа (0:3). Если бы Удинезе играли так как в июле, то и счёт мог бы быть другим. Хотя конечно обе команды уже нельзя сравнивать с тем периодом. И состав поменялся. И кто-то слишком хорошо отдохнул за месяц(это про Лазанью).

De la sport худшим признала Лазанью – ему 4,5б поставили.

8. Аватар Андрей говорит:

А я игру не смог посмотреть . Но исход предсказал точно 0-1 . Не надеялся после поражений пусть и в контрольных играх но с командами серии В . Если со Специей , которая сегодня пыталась огрызаться Сассуоло , но имеющая проблемы в обороне не справится Удинезе , значит старт будет просто провален . А дальше то соперники посерьезнее

9. Аватар Антон говорит:

Лазанью на лавку, менять в конце матча надо. Чем он занимался в предсезонке?Форестьери даже подать точно не может.

Видел пока только второй тайм. Как это ни странно Бекао с Де Майо понравились лучше Окаки и Лазаньи в этом матче