Удинезе сыграет с Юве в обновленной форме

huAQ5L_u9j8Футбольный клуб Удинезе уладил все бюрократические проволочки с нанесением на футболку Удинезе второго спонсора, и теперь уже в воскресном матче против Ювентуса фриульцы выйдут на поле в обновленной форме. Теперь над титульным спонсором автомобильной компанией Dacia будет красоваться логотип фирмы Upim, которая специализируется на продажи разнообразных товаров, начиная от одежды и товаров для дома и заканчивая едой, косметикой и книгами.

Форвард Удинезе Луис Муриэль прошел медицинское обследование после полученной в матче с Фиорентиной травмы. Тесты показали растяжение мышц левого бедра. Сроки восстановления станут точно известны через две недели, когда игрок пройдет дополнительное обследование. Вполне вероятно, что игрок вернется в строй лишь после рождественских каникул, которые в этот раз начнутся 22 декабря и завершатся 6 января.
Что касается состояния Пинци и Эрто, то пока не ясно, смогут ли они принять участие в предстоящем матче с Ювентусом. Но надежда на это остается. У Пинци диагностирована контузия правого колена, и его состояние оценивается ежедневно. Эрто в свою очередь имеет небольшие проблемы с мышцами правого бедро. Его кондиции также будут анализировать день за днем.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 894 |