Гвидолин: в матче с Юве жду от своих ребят дозу мужества и отваги

mho9EIpa06wГлавный тренер Удинезе Франческо Гвидолин поделился своими мыслями перед выездной встречей с туринским Ювентусом.

“Нам предстоит игра против сильнейшей команды чемпионата, которая вероятно в третий раз кряду выиграет Скудетто. И я лишь прошу у своих ребят проявить определенную дозу отваги и мужества. Мы должны умело сработать в контратаках и постараться более или менее сыграть атакующе. Впрочем, каждая команда планирует больше играть на половине поля Ювентуса, а на деле факты демонстрируют совершенно иное, и в итоге команды лишь отбиваются от атак ребят Антонио Конте.

Очевидно, что в этом сезоне мы пока очень мало очков набрали на выезде. Но наши физические кондиции улучшаются, а это важный аспект, чтобы добиваться положительных результатов в Серии А, и просто необходимый, чтобы противостоять Ювентусу. Мы работаем уже долгое время над тем, чтобы лучше играть на выезде.

Для нас очень неприятно сейчас потерять Муриэля, потому что этот парень всегда может создать что-то опасное. но сейчас я предпочитаю сконцентрироваться на тех ребятах, которые готовы играть. Муриэль и Ранеги точно не сыграют, а Пинци может быть и восстановится, но пока точно сказать не могу.

Ювентус устал после Лиги Чемпионов? Юве, когда набирает свой ритм, то побеждает практически всегда, десять из десяти. Энтузиазм превыше любой усталости.”

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 826 |