Джаретта был представлен прессе

giaretta-1Сегодня состоялась пресс-конференция, на которой журналистам был представлен новый спортивный директор Удинезе Кристиано Джаретта. Помимо него в презентации принимал участие президент фриульского клуба Франко Солдати.

Франко Солдати:
“Новый директор начнет свою деятельность 1 июля. Этот человек должен без проблем вписаться в наш коллектив и стать важной его составляющей. Выбор руководства Удинезе пал на Джаретту по той причине, что он, на наш взгляд, способен прекрасно заменить Фабрицио Ларини. Этот момент станет своеобразной точкой отсчета нового периода”.
Кристиано Джаретта:
“Я занимаюсь директорской деятельностью на протяжении семи сезонов, последние два из которых мне довелось провести в Новаре. Удинезе предоставляет большие возможности с точки зрения профессионального роста. Я готов начать свой новый этап карьеры с энтузиазмом и желанием прогрессировать. Несомненно, на мне огромная ответственность, поскольку в последние годы фриульская команда прекрасно зарекомендовала себя, в том числе и на трансферном рынке. Мне бы хотелось, чтобы команда продолжила свою победную поступь. Я горжусь, что стал частью этого клуба и с нетерпением жду того дня, когда смогу приступить к своим обязанностям. Моя задача – довести этот смазанный механизм до совершенства. Конечно, я никогда не работал в такой престижной команде, но уверен, что смогу внести свой вклад”.
Источник: udinese.it
Опубликовано автором buono | Просмотров: 974 |