Комментарии игроков Удинезе после матча с Интером

407146502Футболисты Удинезе прокомментировали победу с минимальным счетом над миланским Интером в гостевом поединке на Сан Сиро.

Джампьеро Пинци.
“Это была большая и важная победа. Интер в данный момент испытывает определенные проблемы, но этот успех принес нам огромное удовлетворение. Мы вне себя от радости и хотим насладиться моментом. У нас провинциальная и голодная до успехов команда которая обладает хорошими футболистами показывает игру, которая приносит свои плоды”.

Габриэль Торже.
“Я рад, что мы добились победы в такой сложной игре против очень сильной команды. Что касается меня, то я счастлив своим присутствием на поле. Мы завоевали три очка и должны продолжать играть в том же духе. Важно и приятно быть на лидирующих строчках в таблице. У нас молодая команда и через такие результаты она обретает уверенность”.

Дамиано Ферронетти.
“Я рад одержанной победе, хотя, конечно,  не могу с уверенностью сказать то же самое насчет назначенного пенальти в наши ворота. На мой взгляд, арбитр по ходу встречи допустил несколько ошибок. Хотелось бы как можно скорее набрать недостающие тринадцать очков и поставить перед собой новую цель”.

Антонио Флоро Флорес.
“Я очень доволен тем, как быстро сумел войти в игру, в которой должен был дать ответ на вопрос о своих возможностях. Теперь хочется просто насладиться этими тремя точками, а затем снова приступить к работе. В противном случае существует риск быть вовлеченным во всеобщую эйфорию”.

Маурисио Исла.
“Тото всегда говорит мне, чтобы я не стеснялся бить по воротам. Флоро выждал момент и отдал мне удобный пас, после чего я просто не имел права разочаровать своих партнеров по команде. Нашей целью по-прежнему является преодоление рубежа в 40 очков”.
“Я благодарен руководству и болельщикам клуба, поскольку комфортно чувствую себя в Удине”.

Источник: ilfriuli.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 729 |