Ларини: все ребята уже в предвкушении матча в Милане

213237089Спортивный директор Удинезе Фабрицио Ларини высказал свое мнение насчет прошедшего матча в Лиге Европы.
“Думаю, что это была неплохая встреча, которая служит хорошим предзнаменованием для будущего. Мы должны сыграть хотя бы вничью с Селтиком, чтобы преодолеть групповой этап. Производительность была на высоком уровне. К сожалению, мы не использовали возможности, которые у нас были, в особенности это касается Флоро. Ему нужно было забить хотя бы один гол, чтобы команда победила. Мы удовлетворены проделанной работой во встрече против хорошей команды, обладающей квалифицированными исполнителями”.
“Матч с Интером? Все ребята уже в предвкушении этой игры. Мы находимся под определенным давлением, но если сможем сохранить правильный тип мышления и концентрации, то способны провести в Милане отличную встречу”.

Голкипер Удинезе Самир Ханданович рассуждал о предстоящем сражении на “Сан-Сиро”.
“Нас ждет очень интересная игра. В этом матче мы можем многого достичь и улучшить собственное положение в таблице. Сейчас очень важно обрести стабильность, которая в последнее время не свойственна команде. Матчи, проведенные в декабре, возможно, дадут много ответов о будущем клуба. Я настроен оптимистично и верю в лучшее”.
“Матч с Ренном? К сожалению, нам не удалось отличиться забитым, хотя моментов было создано немало. Мы хорошо подготовились к игре и успешно отработали навыки на футбольном поле. Бесспорно, матчи, которые не заканчивается победой, не могут принести удовлетворение, но прошедшая игра была позитивной”.

Вашему вниманию предлагаются оценки футболистам Удинезе за поединок в Лиге Европы против французского Ренна по версиям Tuttosport, FVG и GDS.

Игроки/тренер
Tuttosport
FVG
GDS
Ханданович5,55,56
Бенатия6,56,57 (лучший)
Данило66,57
Экстранд5,566,5
Исла65,56
Баста66,56,5
Баду6,56,57
Дубаи65,56
Пинцинетнет6
Асамоа6,56,56,5
Армеро666
Фаббрини66,56,5
Флоро Флорес64,55
Гвидолин6
Удинезе6,5

Стал известен соперник и дата проведения матча 1/8 финала Кубка Италии, в котором примет участие футбольный клуб Удинезе. 11 января фриульцам предстоит провести на своем поле встречу с “летающими ослами” из Вероны. Стартовый свисток арбитра этой встречи прозвучит в 20.30 по московскому времени.

 

Опубликовано автором buono | Просмотров: 953 |