Ди Натале: хочу третий год кряду стать лучшим бомбардиром чемпионата

Antonio+Di+Natale+Udinese+Calcio+v+AC+Milan+dubV8_Tdk4AlАнтонио Ди Натале в эксклюзивном интервью делится своими ожиданиями от предстоящего сезона и сокровенными футбольными мечтами.

“Я ожидаю, что команда сумеет провести нынешний сезон сродни предыдущему. Если это произойдет, то станет подтверждением того, что у нас прекрасная команда. Физически я чувствую себя прекрасно и готов играть. Постараюсь третий раз подряд выиграть звание лучшего бомбардира национального чемпионата, это моя цель! Я стал бы первым итальянским игроком, сделавшим это, и это еще одна причина, чтобы провести сезон на высоком уровне. Что касается моих конкурентов в лице Кавани и Это’О, то я предпочел бы украсть у них их возраст”.

“Наследник Ди Натале? Диего Фаббрини. Он обладает высоким качеством и отличным видением игры. Ему еще есть, что улучшать, но все зависит только от него самого”.

“Иностранец, которого я хочу видеть в Серии А? Без сомнений, это Месси”.

“Какого тренера помимо Гвидолина я могу отметить? Во время выступлений в Эмполи я тренировался под руководством Бальдини. Ему очень хорошо удавалось реализовывать потенциал молодых ребят. Кроме того, мне хотелось бы на заре своей игровой карьеры работать под руководством Диего Марадоны. По окончании карьеры я хочу стать тренером Удинезе или работать в молодежном секторе клуба”.

“Мечта? Третий раз подряд стать лучшим бомбардиром Серии А”.

Источник: ilfriuli.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 799 |