Денис: в будущем сезоне хочу показать, чего стою

denis-2Аргентинcкий форвард бьянконери Херман Денис, ставший этим летом полноправным футболистом Удинезе, поделился своими чувствами от года, проведенного в новой команде, а также поведал о своих личных целях.

“С началом этого сезона у меня есть только одно желание – показывать свой лучший футбол и не испытывать проблем с физической точки зрения. Я очень хочу, чтобы травмы обошли меня стороной. Не стану отрицать, что в прошлом сезоне повреждение ноги помешало мне проявить себя с лучшей стороны. Прошлым летом я приехал позже остальных партнеров по команде, и мне пришлось медленно восстанавливаться. Вполне нормально, что по сравнению с другими ребятами я сделал шаг назад. В этом году все идет замечательно, поэтому я очень доволен. Мне нужно работать и постараться как можно скорее набрать оптимальную форму”.

“Я счастлив быть здесь и никогда не пожалел о своем выборе, сделанном год назад. Мне и моей семье нравится жить в Удине. Я не хочу покидать этот город. У меня был контакт с Аталантой, но я осознаю, что могу без проблем играть на равных со всеми партнерами по клубу и быть полезным для команды. Конечно, моей основной ролью является игра на острие атаки, но я готов играть там, где скажет главный тренер. На самом деле у меня никаких проблем. Я слышал о возможном появлении нового нападающего, но я все равно не беспокоюсь по данному поводу. Я знаю, чего стою и могу в будущем сезоне показать всем настоящего Дениса”.

“В прошлом сезоне мы сделали важный шаг, очень важный. Соперника по Лиге чемпионов мы узнаем только 5 августа во время жеребьевки. Пока мы не можем сосредоточиться на конкретном противнике. Нужно продолжать упорно работать, чтобы быть готовым к этому историческому событию”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 317 |