Солдати: мы в восторге от добытого результата

672172215Президент Удинезе Франко Солдати поделился своими позитивными эмоциями от попадания команды в Лигу чемпионов на будущий год. 
“Никто не ожидал, что команда проведет столь выдающийся сезон. Мы в восторге от такого результата и надеемся пробиться в групповой этап Лиги чемпионов, преодолев предварительную стадию этого турнира. Я рад за команду, игроков, сотрудников клуба и особенно за владельца, который вложил значительные средства в этот проект и собирается снова инвестировать вложения на следующий сезон. Мы стараемся сделать все возможное, хоть и содержим команду из пригорода, но мы пытаемся работать правильно с точки зрения финансовых вливаний. Это модель, которую мы успешно проповедуем в течение десятка лет. Я посвящаю этот успех семье Поццо и всем фанатам клуба”. 

Источник: udinese.it

Сегодня президент Наполи Аурелио Де Лаурентис вместе со спортивным директором Риккардо Бигоном провели встречу в Риме с владельцем Удинезе Джампаоло Поццо, на которой подтвердили свой интерес к хавбеку бьянконери Гекхану Инлеру. Адзурри теперь были готовы удовлетворить экономические требования фриульцев за трансфер игрока сборной Швейцарии. Таким образом, клубы пришли к договоренности о переходе Инлера в Наполи. Теперь партенопейцы должны лишь договориться с игроком и его агентом, после чего повторно встретятся с руководством Удинезе, чтобы официально подписать соглашение.
Источник: calcionapoli.ru
Опубликовано автором buono | Просмотров: 886 |