Гвидолин: мы приложим все силы для достижения цели

496089967Франческо Гвидолин на своей предматчевой пресс-конференции отметил, что его ребята приложат все усилия, для того чтобы воплотить в жизнь мечту команды и ее болельщиков.

“Еще пару недель назад я уже говорил, что наша судьба в чемпионате будет решаться с помощью фотофиниша. Так и произошло. Завтра мы ожидаем встречи с очень непростым оппонентом, который заслуженно выиграл скудетто в этом сезоне. В составе Милана масса высококвалифицированных футболистов, которые способны решить исход игры в любое время. Я не вижу у нас никаких преимуществ по сравнению с соперником. Напряжение постепенно растет, особенно внутри меня, но мы не должны ни на что отвлекаться. Мы в одном шаге от мечты, реализовать которую очень трудно. Короче говоря, девиз, с которым команда подходит к последнему матчу, звучит так: “завтра или никогда”. Выводы делайте сами”.

“Я буду стараться не обращать внимания на результат параллельной игры в Лечче и думать только об игре своей команды. Я должен буду сосредоточиться на том, что я могу контролировать и принять решение о деталях, которые могут каким-то образом повлиять на исход встречи. Я думаю, что моя команда понимает, что должна провести совершенную игру, бросив все силы на алтарь победы”.

“Это здорово, очень здорово, что мы проводим столь важный матч на своем поле. Энтузиазм людей, которые собираются на трибунах заражает нас и придает дополнительную мотивацию. Отношения, которые сложились между командой и ее поклонниками являются уникальными. Со своей стороны мы хотим осуществить мечту всех наших болельщиков и сделать их счастливыми”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 904 |