Сапата: сейчас самое благоприятное время, чтобы раскрыть собственную индивидуальность

Christian+Zapata+Udinese+Calcio+v+Juventus+TDToyG494WLlЗащитник фриульской команды Кристиан Сапата в преддверии ответственного поединка на Сицилии признал, что будет весьма непросто увезти три очка домой.
“Мы осведомлены о силе подопечных Росси и насколько сложной будет игра в воскресенье. Победа в Палермо поможет нам оторваться от соперника в турнирной таблице. Для этого мы должны изо всех сил бороться за три очка. Сицилийцы способны предложить нам высокие скорости, поэтому нам необходимо проявлять внимательность с первой и до последней минуты”.
“Я думаю, что и в прошлом играл хорошо, поэтому был не согласен с критикой в свой адрес со стороны журналистов. Сейчас самое благоприятное время, чтобы раскрыть собственную индивидуальность. Я готов продемонстрировать все это в воскресном матче”.
“Пасторе? Мы знаем, что это один из наиболее опасных футболистов в составе розанеро. Мы должны опекать его также как делали это в первом матче”.
“Мы должны хорошо играть в последних двенадцати играх, если хотим достичь попадания в Европу. Необходимо сосредотачиваться на каждом следующем поединке”.
“Санчес? Алексис имеет решающее значение для нас. В этот период чилиец является разрушительным игроком. Вы увидите, насколько он важен для нас во время матча”.
“Микколи? Конечно, отсутствие капитана Палермо является преимуществом для нас. Мы должны воспользоваться этим как следует”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 867 |