Комментарии игроков Удинезе после матча с Дженоа

611796819После красивой гостевой победы над Дженоа несколько футболистов бьянконери поделились своими комментариями относительно прошедшей встречи.
Кристиан Сапата.
“Мы приехали в Геную, чтобы показать хороший футбол и постараться добиться победы. Слава Богу, что мы выиграли и набрали три очка. Я думаю, что мы делаем большую работу и должны продолжать идти по этому пути”.
“Европа? Теперь Удинезе может задуматься о попадании в еврокубки. Если мы будем продолжать в том же духе, то способны достичь чего-то серьезного”.

Мехди Бенатия.
“Мы сделали большое дело во второй половине поединка, четко реализовав имевшиеся возможности. Мы сыграли намного спокойнее в концовке матча в отличие от встречи с Миланом. Сейчас игрокам не стоить смотреть в турнирную таблицу, поскольку многое станет ясно после предстоящей игры с Ювентусом. Тогда и можно будет понять, на что же мы способны”.

Джампьеро Пинци.
“Покидать “Луиджи Феррарис” под аплодисменты чужой армии поклонников было очень приятно. После первой половины мы были опечалены, так как пропустили гол в раздевалку, но тренер в перерыве призвал нас встать на правильный путь, что нам прекрасно удалось”.
“Мы здорово играем в атаке, забивая в каждом матче по несколько голов. Теперь мы живем ожиданиями относительно Кубка Италии. Будет нелегко во встрече против Сампдории, но мы хотим двигаться как можно дальше по сетке этого турнира”.

 

Источник: ilfriuli.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 936 |