Беларди: Удинезе большое значение придает Кубку Италии

Belardi_udinese_itЗапасной голкипер Удинезе Эмануэле Беларди в преддверии кубкового матча с Лечче сперва вернулся к поражения от Ромы, а затем говорил только о предстоящей игре.
“Против столь классных игроков нельзя совершать такие ошибки, потому что в таком случае ты сразу пропускаешь гол. Очень жаль проигрывать в Риме, потому что субботняя игра могла дать очень большой импульс ходу нашего сезона. Победа против большой команды всегда дает особое удовлетворение и помогает с точки зрения психологии. Эпизоды были неблагоприятны для нас, нам не дали пенальти, а также мы поразили перекладину и у нас отменили забитый гол. Мы создали по меньшей мере шесть-семь хороших возможностей для взятия ворот.”
“Необходимо избегать того, чтобы такие опасные игроки, как Менес и Боррьелло настолько свободно проникали в нашу штрафную, потому что они могут наказать в любой момент.”
“Впереди кубковый матч с Лечче, и это большая возможность для того, кто мало играет в чемпионате. Я и мои товарищи должны сделать все, чтобы преодолеть Лечче, чтобы противостоять в 1/8 финала Сампдории. Это шанс пройти вперед, и наш тренер придает большое значение этому турниру и ждет ответа от игроков на поле.”
“Мы должны забыть недавний матч с салентини. Лечче больше не совершит тех же ошибок, они не будут теперь играть столь высоко.”
“Что касается меня, то весьма тяжело постоянно напряженно тренировать и так мало выходить на поле, но в 33 года ты уже делаешь совершенно другие оценки. Все таки тяжело найти еще одно такое место, как Удине.”

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 083 |