Пинци: Рома не прощает ошибок

116782476Полузащитник Удинезе Джампьеро Пинци после матча с Ромой дал свои комментарии:
“Результат лживый. К сожалению, Рома – это та команда, которая не прощает тебе ни одной ошибки, и в этот раз произошло именно так. Но мы сыграли хорошо, хотя могли и лучше. Рома начала матч не лучшим образом. Это лишь один эпизод, когда мы потеряли мяч в центре, после которого к нам пришли проблемы, и этот пропущенный мяч надломил нас. После перерыва мы надеялись исправить результат, но не вышло. Однако стоит отметить, что мы забили правильный гол. Кроме того, мне кажется, что также необходимо было ставить пенальти после нарушения Хуана на Флоро Флоресе.”
“Это действительно правда, что, когда ты переносишь столь долгие путешествия, как сделали наши сборники, то не можешь играть на сто процентов. Ясно, что игры в сборных отнимают много сил. Однако это был не определяющий фактор в этом матче.”

Чилийский вингер Удинезе Маурисио Исла проанализировал поражение от Ромы.
“Результат был решен отдельными эпизодами. Они создали лишь два голевых момента и в обоих случаях забили голы. К сожалению, мы знали, что допускать такие ошибки против Ромы может закончиться печально. Все же мы не сыграли на сто процентов, ясно, что, если ты даешь пространство некоторым игрокам, то пропущенных мячей не миновать.”
“Я боялся усталости после поездки в сборную, но, как только я вышел на поле, то больше не ощущал ее.”
“Мы создали много моментов, но гол забить так и не смогли. Не хватало немного удачи в атаке.”
“Хотя мы забили конечно гол, и забили по правилам, но, как и в других эпизодах, этот был не на нашей стороне. Судья все свистел в пользу Ромы.”
“Мы хотели победить и играли, чтобы получить очки.”
“Наполи? Сперва будет игра с Лечче в Кубке Италии, и мы думаем только о ней.”

Источник: ilfriuli.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 945 |