Бенатия: самый важный гол в карьере

1702639_w2Марокканский защитник Удинезе Мехди Бенатия забил свой первый мяч за фриульцев, принеся тем самым важнейшую победу над Чезеной.
“Это самый важный гол в моей профессиональной карьере. Я его посвящаю своей дочке, всей своей семье, а также своим французским друзьям, которые напророчили мне забитый гол.”
“Победить в этом матче в такой непростой период для нас да еще и при помощи моего гола, это причина большой гордости для меня.”
“Было очень непросто играть против такого соперника, который думал лишь о том, чтобы обороняться. Мы весь матч контролировали игру и создали множество моментов для взятия ворот.”
“Сегодня я счастлив не только из-за забитого мяча, но и от того факта, что являюсь частью группы таких больших футболистов, которые очень талантливы и работают просто невероятно.”
“Положение вне игры? Я не знаю, я думал лишь о том, чтобы забить гол и добыть победу. Мы ее полностью заслужили. Теперь мы идем вперед, и я желаю себе, чтобы этот успех стал лишь началом долгой серии.”

После длительной серии без побед на старте нынешнего чемпионата фриульский коллектив наконец сумел добиться успеха в домашней игре с Чезеной. А единственный гол в этой встрече забил именно Мехди Бенатия.

Иточник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 935 |