Удинезе – Чезена 1:0

231352169UDINESE (3-5-2): Handanovic; Benatia, Coda, Zapata; Isla (13’st Sanchez), Pinzi, Inler, Asamoah (39’st Abdì), Armero; Floro Flores (22’st Corradi), Di Natale.
Запасные: Belardi, Angella, Badu, Pasquale, Abdì, Sanchez, Corradi.

CESENA (4-3-3): Antonioli; Ceccarelli, Von Bergen, Benalouane, Nagatomo; Parolo, Colucci, Appiah (38’st Pellegrino); Schelotto (24’st Lauro), Bogdani (37’st Malonga), Giaccherini.
Запасные: Cavalieri, Pellegrino, Lauro, Caserta, Gorobsov, Jimenez, Malonga.

Предупреждения: Ceccarelli, Benalouane, Abdì, Zapata.

Гол: 93 – Бенатия.

Гекхан Инлер:

“В футболе всегда необходимо сражаться до последнего, и сегодня мы это продемонстрировали. Мы довольны этим успехом, но должны продолжать работать с той же интенсивностью и уверенностью.”
“Моя игра? Я всегда стараюсь показывать максимум и, пожалуй, пытаюсь искать возможности для взятия ворот. Но самое главное – это успех команды. Мы должны улучшаться в атакующей фазе, однако сегодня я скажу, что мы сыграли отлично.”

Бернардо Корради:

“Кто видел наш прошлый чемпионат, тот знает, что год назад в таком матче, как этот, мы либо сыграли бы вничью, либо проиграли бы. Так что я смею утверждать, что этот успех показывает положительные сдвиги в нашей игре. Мы много работаем, в том числе и над стандартными положениями, и в этот раз нам наконец удалось собрать урожай. Это победа действительно может стать отправной точкой для начала нового витка сезона.”

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 011 |