Комментарии игроков Удинезе после поражения от Дженоа

731725239Комментарии игроков Удинезе после поражения от Дженоа.

Антонио Флоро Флорес:
“У нас нет никаких проблем с партнерами по атаке. Очень жаль, что мы проиграли, потому что на самом деле заслуживали
большего. Однако проиграли мы все же по своей вине. Получили гол из-за глупой ошибки.”
“Я вообще думаю, что мы заработали победу в этом матче. Мы хорошо вели игру. Я четыре года здесь, и каждый раз вижу одно и то же – нам забивают голы, когда на мяче никого нет из наших. Этого не должно быть, нужно работать над этими ошибками.”
“Тренер сказал нам оставаться спокойными. Все же остается огорчение из-за собственных ошибок. Если мы не будем работать над ошибками, то так и будем терять сезоны.”
“Следующие соперники Интер и Ювентус? Дженоа не менее силен, чем эти команды. А ведь мы доминировали. Мы на их уровне и не заслужили поражения.”

Маурицио Домицци:
“Я гляжу, уже многие начали сравнивать нашу игру с прошлым сезоном. Но это уже другой сезон. Так что нет причин для депрессии после первого же поражения.”
“проигрыш был несправедливым. Мы показали на поле всё то, что просил тренер. Бег, интенсивность. Мы знали, что у соперника много индивидуально сильных игроков, и старались действовать против них предельно внимательно. Матч был живым. Я думаю, что исход его в итоге и мог решиться только таким образом – одним эпизодом. Тяжелый гол.”
“Никто не контролировал мяч в тот момент? Я заметил, что в последние годы это не только наша проблема, но и многих других команд. Будем стараться это исправить как-нибудь.”

Источник: ilfriuli.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 952 |