Абди: я счастлив дебютировать в Серии А

146895hp2Полузащитник Удинезе Альмен Абди в матче против Дженоа дебютировал за новы клуб и делится своими впечатлениями.
“Я очень счастлив, что дебютировал в Серии А. К сожалению, результат для нас не положительный, потому что мы проиграли дома в первом туре. Теперь у нас есть перерыв, чтобы реорганизовать свои идеи и приехать на Сан Сиро с большей уверенностью. Дух, который был у нас на поле, был справедлив.”
“что касается моей позиции на поле, то решение о том, где мне играть, принимает тренер, и я в полном его распоряжении. Я мог бы сыграть на любой позиции, лишь бы внести свой клад для команды. Если вы спросите у меня, какая роль лучше всего подходит под мои характеристики, то я скажу, что под нападающими – – именно там я показываю лучшие результаты.”
“Матч с Дженоа был равным и самым справедливым результатом его стала бы ничья, потому что обе команды на протяжении 90 минут игры показали хороший дух и уверенность. Дженоа играл очень плотно и коротко, не давая подойти к своим воротам. В таким матчах, как этот, кто забивает первым, тот и добивается результата. Мои впечатления об итальянском футболе не изменились – Серия А очень тактически оснащенный и ответственный чемпионат.”

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 230 |