Паскуале: мы хотим начать сезон с победы

630110542Защитник Удинезе Джованни Паскуале рассказал в своем интервью, насколько готова команда к скорому началу сезона, а также какие сюрпризы бьянконери приготовили на первый тур к матчу с Дженоа.
“В раздевалке у нас царит спокойствие. Мы хотим сыграть хорошо и начать нынешний чемпионат с победы. Мы должны следовать указаниям тренера и всегда быть наготове. Мы много работали, чтобы держать высокий ритм и чтобы поддерживать 200%-ую концентрацию на протяжении всех 90 минут матча.”
В товарищеском матче с Кьево Паскуале забил второй мяч в ворота веронцев:
“В первой четверти часа мы ещё не проснулись, но потом начали играть, как подобает, показав, что умеем реагировать на подобные трудности.”
“В первом туре против Дженоа мы должны быть готовы уже к началу матча, потому что потом нас ждут два тяжелейших противостояния с Интером и Ювентусом. Игроки Гасперини очень сильны, скорость – одно из главных их орудий, они много используют фланги. Мы пробовали различные схемы, чтобы препятствовать такой игре и чтобы использовать то пространство, которое они нам предоставят.”
“Мы готовы выстроить свою игру и в три защитника. Три человека вполне достаточно, чтобы когда мы не будем владеть мячом, то защищались сразу пятью футболистами.”

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 082 |