Рома – Удинезе. Превью

roma_udineseВ субботу 20 марта на стадионе Олимпико, Рома принимает Удинезе. Матч начнется в 22.45 по московскому времени.

Рома.

В прошлом туре джаллоросси имели прекрасную возможность сократить отставание от лидера серии А миланского Интера, но команда Клаудио Раньери не смогла как следует воспользоваться представленной возможностью, сыграв вничью 3-3 с Ливорно, которая занимает третью строчку снизу в турнирной таблице чемпионата Италии. На данный момент Рома сохраняет за собой третью позицию в турнирной таблице серии А, имея на своем счету 53 очка набранных в 28 матчах.

Предполагаемый состав (4-2-4-1): Julio Sergio; Cassetti, Burdisso, Juan, Riise; Faty, Brighi; Perrotta, Julio Baptista, Vucinic; Toni.

Удинезе.

В прошлом туре Удинезе смогла одержать свою вторую победу после возвращение на пост главного тренера команды Паскуале Марино. На родном стадионе Фриули зебры смогли сломить сопротивление Палермо со счетом 3-2, эта победа позволила бьянконери увеличить свой отрыв от зоны вылета до семи очков.

Фрьюлани имеют не плохую статистику матчей проведенных на столичном стадионе Олимпико, после возвращение в серию А в сезоне 1994/95, из 15 матчей сыгранных на этом стадионе, в 5 встречах зебры праздновали победу, в 4 была зафиксирована ничья и в 6 Удинезе потерпела поражение.

Стоит также напомнить, что матч первого круга между этими командами закончился победой зебр со счетом 2-1, дублем в том матче отметился нападающий бьянконери Флоро Флорес.

Предполагаемый состав (4-3-3): Handanovic; Isla, Coda, Zapata, Lukovic; Sammarco, Inler, Asamoah; Pepe, Di Natale, Floro Flores.

Источник: football-italia.net

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 795 |