Франко Каузио: Квальярелла раскроется в Наполи

causio-1867Бывший полузащитник таких команд как Ювентус, Интер, Palermo и Удинезе считает, что нападающий Наполи Фабио Квальярелла забьет в этом сезоне очень много голов. Страйкер в эту субботу встретится со своей бывшей командо и бывшей же Каузио, и ветеран думает, что его друг действительно может преуспеть в Napoli.
“Квальярелла – действительно очень хороший друг”, – говорит Франко Каузио.
“Когда он играл за Удинезе, то показал лишь малую толику, на что способен, но он сделал очень много для них. Но потом он решил уехать в Наполи, потому что это была его детская мечта. Так что желаю ему всего наилучшего, пусть забьет как можно больше мячей.” Также Каузио прокомментировал грядущее противостояние между Удинезе и Наполи. “Ничья сделала бы всех счастливыми.”

Источник: goal.com

Директор Катании Пьетро Ло Монако полагает, что Udinese проходит трудную стадию, поскольку они изо всех сил пытаются играть привлекательный и эффективный футбол.
“Мы играли лучше в первой половине.” сказал директор Катании в интервью Novantesimo.it. Также Ло Монако сказал пару слов о хет-трике Антонио Ди Натале, заметив, что каждый из них был забит не без доли везения.
“Ди Натале – игрок, который может определенно изменить матч за пару минут, но это не имело место в матче с нами” подвел итог Ло Монако.

Источник: goal.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 409 |