Лацио – Удинезе 4:4

LAZIO (4-3-3): Reina; Lazzari, Patric, Acerbi, Hysaj; Milinkovic Savic, Cataldi (78, Дзакканьи), Luis Alberto (64, Башич); Pedro, Immobile, Felipe Anderson (59, Раду).
Запасные: Strakosha, Adamonis, Escalante, Leiva, Akpa Akpro, Vavro, Zaccagni, Radu, Moro, Marusic, Basic, Muriqi.

UDINESE (4-4-2): Silvestri; Perez, Becao (75, Нейтинк), Samir (87, Форестьери), Udogie; Molina, Walace, Jajalo (63, Пуссетто), Deulofeu (75, Соппи); Success (63, Арслан), Beto.
Запасные: Padelli, Carnelos, Zeegelaar, Arslan, Makengo, Nuytinck, Pussetto, Samardzic, Nestorovski, Forestieri, De Maio, Soppy.

Предупреждения: Патрик, Иммобиле – Бекао, Молина, Удогие, Соппи.
Удаления: 57, Патрик – 69, Молина, 99, Уоллас.

Голы: 34, Иммобиле, 51, Педро, 56, Милинкович-Савич, 79, Ачерби – 17, Бету, 32, Бету, 44, Молина, 99, Арслан.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 4 930 |

11 Responses to Лацио – Удинезе 4:4

  1. Аватар anton говорит:

    А что с телеграм-каналом Удинезе Тимура? Там неожиданно канал прервался 2 недели назад.

  2. Аватар anton говорит:

    Считаю, что полученные удаления Удинезе пойдут только на пользу. Молине требуется отдых, Уоллас слабоват. Есть какая-та логика в том, что именно эти два игрока удалились. У обоих игра не шла, и получили карточки. Интересно, как в конце матча все пытались сыграть через Соппи, забыв про Пуссетто. Вот будет интересно посмотреть в следующем матче на Соппи вместо Молины. Хотелось бы не видеть в следующем матче Переса и Пуссетто тоже. Конкуренция в атаке приличная, Пуссетто есть кем заменить – Саксесс, Форестьери, Несторовски. Перес пока не вписывается в игру, и плохо выглядит.

    Возможно следующий матч с Миланом Готти начнёт в привычные 3-5-2. Смешно читать комменты на форуме Лацио. Многие ничего не знают об Удинезе. Так пишут, как будто сыграли вничью с Салернитаной. Они не знают, что с октября в Удинезе полкоманды новичков играет, и очень сильных новичков. И если бы не эксперименты Готти с тактикой, ничьи бы не было. Вообще Удинезе ещё всех удивит, команде по силам занять 9 место в конце.

    У меня есть надежда, что мы всё-таки выкупим Браафа из Сити в январе. Бето в аренде, и летом его купит большой клуб. Нужна будет замена. К тому же Пуссетто уже не тянет как раньше, и Несторовски тоже. Возможно Форестьери начнёт играть в основе

    • Аватар Андрей говорит:

      Скажу кратко . Понравились в атаке Бето и Сакссес. По Сильвестри согласен . Если проваливаются защитники , не накрывают игроков , то обязан выручать вратарь . Вчера считай не выручил . Все ж таки 4 гола пропустил . При счете 3-4 думал всё : проиграют и песенка Готти спета . Но повезло . А кто интересно там в списке-листе ожидания на пост алленаторе ? 

      • Аватар anton говорит:

        Поццо верит в Готти. Он заявил, что хочет помочь ему как тренеру, и Готти будет в Удинезе, пока не вывелет клуб в еврокубки, т.е. в ближайшие два года.

        Я тут смотрел статистику Бето, он забил 6 мячей – играет с начала октября это около 8 игр. И все эти игры – это очки с Аталантой, Болоньей, Сассуоло, Лацио. Получается, что без Бето было бы тяжко, и мы бы сейчас находились где-то рядом с Дженоа с 9 очками, на 18-19 месте. Ну может быть, кто-то и забил бы 1-2гола. Но позиция была бы всё равно ниже, и тогда про Готти думали бы по-другому. Раздражает, что Тудор оказывается весьма неплох как тренер, которого Поццо уволил пару лет назад. Вообще мне нравится Андреацолли с Эмполи.
        В Готти пока верю, но будет ли эта вера дальше?. Сырой 2-месячный коллектив, смена тактики и молодость игроков в его пользу. Но поставленной игры пока нет.

         

        • Аватар Андрей говорит:

          Значит никогда . Какие там 2 года ? Какие еврокубки ? Там всё забито грандами плюс неожиданно устроившаяся там Аталанта .Пробиться в еврокубки не могут даже симпатичные Сассуоло и Болонья со своим рисунком игры . За Сассуоло слежу уже больше 10 лет . Так вышло ,что начал за них болеть еще в серии В , а когда вышли не с первой попытки  так и закрепились . И всякий раз ,какой бы ни был тренер регулярно бьют то Милан . То Интер. то других грандов и тон задают преимущественно итальянцы . Били грандов и фриульцы , но не так уж регулярно 

  3. Аватар digiart говорит:

    Приветствую. Совершенно случайно нашла этот сайт https://vk.cc/c8ATHe и сначала думала, что это какой то развод, мало ли что можно насобирать, каких курсов. Но потом подписалась на телеграмм и для себя очень много интересных тем нашла. Зарегистрировалась, оплатила премиум и ни капли не пожалела. Сэкономила очень много денег. Если бы я узнала о этом сайте раньше, не пришлось бы тратить 14 тыс. за курс, который там выложен бесплатно! Этот сайт стоит своих денег!. К слову вечная подписка стоит 500 рублей.

  4. Аватар anton говорит:

    Повезло Готти. Два раза вели по ходу матча 0:2, 1:3 и чуть не проиграли 4:3. И опять, возвращаясь к его консерватизму, после удаления пробившего дно Патрика у Лацио, надо было менять уставшего Молину с карточкой. Он уже не успевал. Замена напрашивалась. Но Готти тянул до последнего.

    Кстати, Форестьери снова сделал голевой пас. Получается его угловые и штрафные пока более эффективные, чем у Деулофеу. 

    Саксесс обрадовал. Он лучше смотрится, чем, например, Несторовски в прошлом сезоне.

    Сильвестри – есть подозрения, что 1й, 4й и 5й гол – это его косяки. 1й и 4й голы – он не снял верховые подачи вблизи своих ворот. Вратарь должен быть хозяином своей вратарской, вытянутые руки всегда выше чужой головы. 5й незасчитанный гол – сыграл в стиле Муссо при выходе один в один с Иммобиле – он просто стоял в рамке, не прочитав ситуацию. Все эти три гола как бы намекают, что Сильвестри похоже такой же “вратарь-рамочник” как и Муссо. Очевидно ждать активной игры на выходах от него не стоит.

    Матч показывали по Матч ТВ. Значит будет полная запись.

  5. Аватар anton говорит:

    4й гол – вина Переса

  6. Аватар anton говорит:

    Говорил я, что Молина плох. 2й гол – провал Молины и Переса. Удаление – глупый фол Молины, уже имеющего карточку. Это все про консерватизм Готти. Выпустил двух худших игроков прошлого матча, которые сломали ему игру снова

  7. Аватар anton говорит:

    Первый тайм хорош. Пропущенный гол – вина Сильвестри. Надо снимать такой навес в метре от ворот. Изменённая схема 4-4-2 оказалось удачной для Удинезе. Саксесс хорошо влился в матч. 2 гол и 3 гол – с его подач. 2й голевой пас, 3й – именно он развил атаку в центре. Не понимаю я, за что Готти так любит Уолласа, он у него неприкасаемый. Возможно Макенго на его месте интересно бы смотрелся вместе с Саксессом.  Также непонятно, почему опять Молина в составе – у него 4 игры каждые три дня. Прошлую игру в воскресенье он просто провалил, вся пресса поставила ему 5,0. Хочется увидеть Соппи. В первом тайме, несмотря  на гол с подставленной ногой Молина не очень впечатлил. 

    Бето себя проявляет, за большие деньги купят его через год!

     

Обсуждение закрыто.