Торино – Удинезе 2:1

Torino (3-4-2-1): Milinkovic-Savic; Djidji (st 25′ Zima), Bremer, Buongiorno; Aina (st 17′ Singo), Lukic, Pobega, Vojvoda; Praet (st 17′ Linetty), Brekalo (st 37′ Pjaca); Belotti (st 37′ Zaza).
Запасные: Berisha, Gemello, Izzo, Rincon, Baselli, Kone, Warming, Sanabria.

Udinese (3-4-2-1): Silvestri; Becao, Nuytinck (st 12′ Forestieri), Samir; Molina, Walace, Pereyra, Udogie; Pussetto (st 12′ Arslan), Deulofeu (st 37′ Samardzic); Beto.
Запасные: Padelli, Carnelos, De Maio, Soppy, Perez, Zeegelaar, Jajalo, Nestorovski, Success.

Предупреждения: pt 16′ Molina (U), st 12′ Pereyra (U), 22′ Walace (U), 47′ Zaza (T)

Голы: pt 8′ Brekalo, st 4′ Bremer, st 32′ Forestieri.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 557 |

3 Responses to Торино – Удинезе 2:1

  1. Аватар anton говорит:

    Кстати, мне не нравится Уоллас. Я вот уже два года не очень понимаю, что в нем разглядел Готти. Почти в каждом игроке Удинезе можно что-то увидеть. Вон даже Самир и Бекао какой-то креатив иногда создают. Что же создаёт Уоллас, кроме своих оборонительных функций и частых ошибок, пока не очень понятно. Именно его зона часто проваливается. Однако у Готти он является стабильным игроком основы.

  2. Аватар anton говорит:

    Фактически вся полузащита в этом матче Молина – Уоллас – Перейра – Удоге – они все сыграли слабо. Молина и Удоге вообще после сборных, Молина играл даже целых два матча с Аргентиной на неделе. Зачем их было выпускать, по крайней мере Молину с Удоге? Не лучше ли было выпустить свежего Соппи сначала, и выпустить Самарджича в начале матча, например? А Молина пусть выходит на 80й минуте. Готти считает, что Молина играет лучше, стабильнее? Ну допустим. Мы не присутсвуем на тренировках. Но матч с Торино все равно проигран. Если Молина действительно лучше, то тогда он был бы более отдохнувшим к этой игре. А так, и матч проиграли и ротацию вовремя не сделали.
    К Перейре отдельный разговор – всё ждёшь, когда же он начнёт брать игру на себя, играть как лидер. И всё этого нет! Ожидания больше, чем реальность.

  3. Аватар anton говорит:

    Матч смотрелся. Почему-то провалилась полузащита. А вот вышедший на замену Арслан наоборот порадовал. Меня лично он впервые порадовал с начала сезона. Был очень активен. Форестьери показал свой удар левой. Как знать, если бы он играл в основе с начала сезона, возможно и голов со штрафных было бы больше. Его дальний удар с игры был заметен еще в прошлом сезоне.

    В целом, Готти перестраивает игру с 3-5-2 на 3-4-3 несыгранность и молодость – всё это приносит вот такие вот результаты. Хотелось бы, чтобы Готти почаще применял ротацию. Готти, конечно, замены делает, но хотелось бы, чтобы того же Самарджича и Форестьери выпускали пораньше, а не на 85 минуте.

     

     

Обсуждение закрыто.