Удинезе – Ювентус 2:2

UDINESE (3-5-1-1): Silvestri; Becao, Nuytinck, Samir (93, Зегелар); Molina, Arslan (80, Яяло), Walace, Makengo (57, Деулофеу), Udogie (57, Ларсен); Pereyra; Pussetto (80, Окака).

JUVENTUS (4-4-2): Szczesny; Danilo, De Ligt, Bonucci, Alex Sandro; Cuadrado (74, Кьеза), Bentancur (90, Локателли), Ramsey (60, Кьеллини), Bernardeschi (60, Кулушевски); Morata (60, Роналду), Dybala.

Предупреждения: Уоллас – Щесны, Кулушевски, Роналду.

Голы: 51, Перейра, 83, Деулофеу – 3, Дибала, 23, Куадрадо.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 618 |

2 Responses to Удинезе – Ювентус 2:2

  1. Аватар Антон говорит:

    Смотрел матч. Не ожидал такого результата. Как-то не впечатлили игры со Штурмом и разгром от Ланса в товарняках. Хоть там и не все были.

    Победу с Юве во многом принес Деулофеу. Остальные тоже старались, но он проявил лидерские качества. Именно этого не хватало немотивированному Роналду, который просто отметился двумя точками головой и ни чем больше. 

    В принципе у нас интересные новички сейчас. Пишут, что после января возможно снова появится Брааф.  Быть в конце мы не должны. Но и на зону Евро не хватит качества состава. Будет 10место. Есть один плюс, которого нет в других командах – там почти везде поменялся тренер, а Удинезе уже третий год возглавляет Готти.

  2. Аватар Taia говорит:

    Ой красота! :))  Вообще не ожидала ничего, а тут такое. Спасибо Шексны, симпатяга))  Ну и наши что-то там еще демонстрировали. Состав все беднее и беднее с каждым годом, Поццо стараются как могут сделать команду дворовой, но все никак в серию В не вылетим 

    П.с.: Макси капитан (ложечка меда для меня) 

Обсуждение закрыто.