Удинезе – Лацио 0:1

Udinese (3-5-1-1): Musso; Becao (74, Форестьери), Bonifazi, Nuytinck; Molina, De Paul, Walace, Makengo (46, Несторовски), Stryger Larsen; Pereyra; Llorente (62, Льоренте).
Запасные: Scuffet, Gasparini, Samir, Ouwejan, Okaka, Braaf, Arslan, Micin, Nestorovski, Forestieri, De Maio, Zeegelaar.

Lazio (3-5-2): Reina; Patric (86, Мусаккьо), Acerbi, Radu; Lazzari, Milinkovic Savic, Leiva (66, Эскаланте), Luis Alberto (74, Перейра), Marusic; Immobile (74, Корреа), Muriqi (66, Акпро).
Запасные: Strakosha, Alia, Pereira, Correa, Hoedt, Parolo, Escalante, Lulic, Cataldi, Musacchio, Akpa Akpro.

Предупреждения: Молина – Патрик, Мусаккьо, Перейра.

Голы: 37, Марушич.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 872 |

6 Responses to Удинезе – Лацио 0:1

  1. Аватар anton говорит:

    Petar Micin – тоже интересный игрок, читающий игру, с хорошим пасом. Было бы интересно на него также посмотреть в основе. Напоминает Иличича по своей  манере игры

    https://www.youtube.com/watch?v=Yy5FtHd6u6c

  2. Аватар anton говорит:

    https://www.youtube.com/watch?v=UByjeOdmOHo

    Брааф в 2017 году в ПСВ.
    Игрок с дриблингом и скоростью. Хотелось бы его больше увидеть в основе. Он лучше, чем 30-летний Несторовски и 36летний Льоренте. Помнится в своё время на ютубе Скамакка был таким же талантливым в Сассуоло, но его тоже не выпускали в основе. Скамакка имел дриблинг как Луис Роналду, но выступал где-то в серии D. Теперь он играет за Дженоа вроде и ничего особого не показывает. Очень важно таких молодых игроков вовремя ставить. Готти пока Браафа не ставит. Вроде он до июня в аренде. Вернется потом назад в Сити. И на него многие засматриваются – немецкие и английские клубы на него смотрят. Было бы логично его ставить хотя бы, чтобы на него цену поднять. Брааф как раз играет левого Вингера, на месте слабого Зегелаара

  3. Аватар anton говорит:

    Брааф на тренировке Удинезе

    https://www.youtube.com/watch?v=nh8KBnt6RQI

  4. Аватар Антон говорит:

    Возможно в такой тягомотной игре вместо 36-летнего Льоренте стоило выпускать 18летнего Браафа. Всё равно от Льоренте толку не было сегодня

  5. Аватар Антон говорит:

    Очень разочаровывает Льоренте, не оправдывает ожиданий. Это не тот Льоренте, что был раньше.  

  6. Аватар Антон говорит:

    Жаль, что беспроигрышная серия Удинезе прервалась.

    Несколько интересных данных(спасибо сайту Лацио):

    За последние пять туров в Серии А непобежденными остались только три команды: Интер, Ювентус и Удинезе (две победы и три ничьи).

    Удинезе одержал три домашних победы подряд в Серии А  и четыре матча подряд не пропускает на родном стадионе. Только в марте 1981 года была более длинная серия из 5 сухих матчей.

    Удинезе — команда с самым высоким процентом выигранных единоборств в лиге (62%), в то время как только Милан (9,52) совершает в среднем за игру больше отборов, чем Лацио (9,5).

    Двое из четырех полузащитников, которые с начала 2021 года отметились как минимум тремя забитыми голами и как минимум тремя результативными передачами, играют сегодня Родриго де Пауль и Сергей Милинкович-Савич. Двое других — Иличич и Зелински.

    Последняя домашняя победа Удинезе над Лацио в Серии А датируется апрелем 2013 года (1:0, гол Ди Натале): с тех пор пять побед Бьянкочелести и две ничьи во Фриули (обе 0:0).

    Лучшей снайпер противостояния — Ди Натале, на его счету 12 голов в играх против Лацио. На втором месте Беппе Синьори (8), за ним идут Иммобиле и Яквинта (по 7).

Обсуждение закрыто.