Гвидолин: хотелось бы завершить сезон успешным результатом

C3KYklSTT7MРулевой фриульского коллектива Франческо Гвидолин посетил пресс-конференцию накануне заключительного матча в сезоне, в котором его команда встретится с Сампдорией.

“В предыдущих сезонах мы заработали немалое количество очков и просмотрели в деле молодых ребят. В этом году мы не смогли достичь прежних высот, но зато в нашем составе появилось немало талантливых футболистов.  Я считаю, что было бы весьма неплохо завершить нынешний чемпионат успешным результатом”.

“Скуффет? Я доволен этим парнем. Ему пришлось вступить в игру во время достаточно непростого отрезка дистанции. Победы над Болоньей и Кьево позволили команде оторваться от опасной зоны, и в этих поединках Симоне проявил себя в качестве надежного и хладнокровного голкипера. Что касается других характеристик вратаря, то мы не сомневались в его квалифицированности. По правде говоря, я огорчен тем фактом, что Пранделли не включил нашего стража ворота в список игроков, которые будут готовиться к первенству планеты. С другой стороны я принимаю это решение наставника сборной и надеюсь, что Италия проявит себя в Бразилии как конкурентоспособная команда”.

“Сампдория? С приходом Михайловича на пост наставника Сампдории ситуация в команде изменилась в лучшую сторону. Его влияние на игроков клуба принесло свои плоды. Сампдория стала демонстрировать динамичный футбол. Если мы хотим обыграть такого соперника, то придется как следует попотеть”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 873 |