Послематчевые комментарии футболистов Удинезе

rom-udiПосле матча в Риме футболисты Удинезе проанализировали результат гостевого противостояния со второй командой чемпионата.

Душан Баста:
“Мы создали много моментов, доставив серьезные неприятности своему оппоненту. Несмотря на то, что команда играла в гостях, она хорошо проявила себя с точки зрения производительности. Вряд ли можно в чем-то упрекнуть наших ребят. Мне кажется, что справедливым результатом стала бы ничья, но, к сожалению, мы покидаем Стадио Олимпико без единого очка”.
Томас Эрто:
“Мы знаем, что Рома является очень сильным соперником. Очень жаль, что встреча завершилась для нас поражением, так как в целом Удинезе провел хороший поединок. Мы пропустили слишком много мячей, но при этом производительность была на высоком уровне. Впрочем, хорошее качество футбола является абсолютно бесполезной вещью, если оно не приносит заветного результата. Если мы всегда будем играть так, как сегодня, то обязательно поднимемся в таблице. Бенатия? Приятно было снова встретиться с ним. Мехди провел отличный матч. Он заслуживает того, чтобы выступать в таком сильном клубе”.
Аллан:
“На самом деле сегодня у нас было много голевых моментов. Команда провела неплохой поединок, но количество пропущенных мячей свело все наши усилия на нет. Впереди много важных встреч, и сейчас наша команда обязана отдохнуть, дабы подойти к важным баталиям в хорошем состоянии. Мы знали о силе Ромы, но сегодня старались играть в свой футбол. Повторюсь, сейчас самое время концентрироваться на матче против Сассуоло, который очень важен в борьбе за выживание. Эта команда сейчас находится в хорошей форме, поэтому ее нельзя недооценивать”.
Источник: udinese.it
Опубликовано автором buono | Просмотров: 736 |