Послематчевые комментарии футболистов Удинезе

Nico+Lopez+Bologna+FC+v+Udinese+Calcio+Serie+Adane-bAFzDlПосле гостевой победы над Болоньей игроки Удинезе поделились своим авторитетным мнением с представителями СМИ.

Симоне Скуффет:
“Для меня большая честь представлять этот город и регион, в котором он базируется. Я очень рад, что все довольны моим дебютом. Хочу поблагодарить всех сотрудников клуба, и особенно главного тренера, который предоставил мне хороший шанс проявить себя. Я намерен работать еще усерднее, чтобы улучшать свои навыки. Мы одержали очень важную победу, которая наверняка поднимет моральный дух внутри коллектива. Что касается дебюта, то я хотел бы посвятить его своей семье, которая всегда поддерживает меня”.
Андреа Ладзари:
“Мы хорошо провели первую половину матча, а после перерыва немного сбавили обороты. В концовке Маго выдал отличный пас на Нико, который установил окончательный результат. Эта игра стала настоящим испытанием для всей команды. Сегодня мы действовали компактно, сохранив максимальный уровень концентрации. Победа очень важна и в том плане, что соперник является нашим конкурентом в борьбе за выживание. Теперь самое время сосредоточиться на матче Кубка Италии”.
Нико Лопес:
“Мы довольны одержанной победой, поскольку провели хорошую игру. Теперь нужно продолжать в том же духе. Я прекрасно чувствую себя в этой команде, поскольку все партнеры доверяют мне, а я отвечаю им той же монетой. Мне было приятно записать на свой счет еще один гол, но я понимаю, что должен еще очень много работать. Сегодня мы продемонстрировали, что являемся сильной командой, и теперь хотим преуспеть в следующем матче с Фиорентиной”.
Оценки игрокам Удинезе за матч с Болоньей от ведущего итальянского спортивного издания “la Gazzetta dello Sport”:

SCUFFET 6,5

HEURTAUX 6,5

DANILO 6

DOMIZZI 6

BASTA 6

BADU 6,5

ALLAN 6

PINZI 6

LAZZARI 6

PEREYRA 6

BRUNO FERNANDES 5,5

NICO LOPEZ 7 (лучший)

DI NATALE 6,5

GUIDOLIN 6,5

Опубликовано автором buono | Просмотров: 790 |