Гвидолин: нужно избежать тех ошибок, что были допущены в предыдущих матчах чемпионата

9KDO-2i8isQГлавный тренер футбольного клуба Удинезе Франческо Гвидолин посетил пресс-конференцию накануне поединка с Пармой.

“Мне кажется, что сейчас не время рассуждать о причинах наших спадов и подъемов. Эти и другие вопросы должны остаться в стороне. Мы просто должны набирать очки и подниматься по турнирной таблице. На данный момент ничего не должно отвлекать моих игроков от завтрашнего поединка. Победа над Миланом является очень важным позитивным сигналом, но не будем забывать о том, что после кубкового успеха над Интером команда разгромно проиграла в Генуе. Важно избежать ошибок, что были допущены нами в предыдущих встречах чемпионата”.
 
“Думаю, что все зависит только от нас самих. Наша судьба находится в наших руках. Милан не так просто обыграть на выезде, но раз мы сделали это, то вполне способны изменить нынешнее положение на более выгодный расклад. Парма на данный момент находится в превосходной форме, не проигрывая на протяжении последних девяти встреч. Это опытная команда, которой руководит мудрый наставник. Повторюсь, мы должны оставить поединок в Милане за скобками и готовиться к новому испытанию, сохраняя бдительность”.
 
“У меня есть немного времени для того, чтобы оценить физическое состояние всех футболистов. Естественно, в условиях плотного графика ребята тратят достаточное количество энергии. Нико Лопес? Уругваец прогрессирует и подтверждает свое качество. Он способен выходить на поле и приносить команду ощутимую пользу”.
Источник: udinese.it
Опубликовано автором buono | Просмотров: 971 |