Гвидолин: необходимо отдать должное моим ребятам

Francesco+Guidolin+n_d-xpBYpDKmГлавный тренер футбольного клуба Удинезе Франческо Гвидолин поделился своим мнением относительно гостевого успеха в Милане, позволившем его команде пробиться в ½ финала Кубка страны.

“С первых минут, казалось, что матч не сулит нам ничего хорошего. Хозяева в дебюте открыли счет, а мои ребята в течение первых двадцати минут действовали робко и неуверенно. После того, как им удалось сбросить с себя цепи и избавиться от страха, мы увидели тот Удинезе, который способен реализовывать свой потенциал. Если команда будет играть также в чемпионате, то она без особых проблем сохранит прописку в Серии А”.
 
“Я рад тому, что мы обеспечили себе место в полуфинале Кубка Италии, но после финального свистка стал думать только о следующем поединке во внутреннем чемпионате. У нас есть немного времени для того, чтобы перевести дух и забыть о прошедшем успехе”.
 
“Безусловно, у нас есть шансы на выход в финал. Мы знаем об этом и намерены стремиться к данной цели. С другой стороны, помимо такого результата мне бы хотелось иметь на несколько очков больше в таблице Серии А”.
 
“Выход в полуфинал – заслуга всех моих игроков. Необходимо отдать должное ребятам. Им приходится выдерживать шквал критики в свой адрес, но сегодня они смогли собраться и показать вдохновенную игру”.
Источник: udinese.it
Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 100 |