Поццо: это был лучший Удинезе в этом сезоне

f9143fabff8c7ade3fe05fa2bbc1d177-44486-1295275151Джампаоло Поццо: прокомментировал победу фриульцев.

“Это был лучший Удинезе в этом сезоне. Живая команда с большим желанием побеждать. Я как будто вновь увидел команду из прошлого сезона. Это было большое удовольствие лицезреть такой матч. Конечно, мы сработали не слишком четко, ведь могли ставить победную точку раньше и забивать больше голов.

В любом случае, теперь ребята осознают, что у них есть отличные способности и сила. Мы владели преимуществом над Интером даже тогда, когда они выпустили свою основной авангард.

Я счастлив за Майкосуэля. У него есть все, чтобы быть важным игроком и доставлять проблемы соперникам. Но он должен обрести стабильность. Мы надеемся, что, начиная с этого матча, он пойдет лишь вверх. Это уважаемый в Бразилии футболист, но тут, к сожалению, ему пока никак не удается показать всех своих способностей. В том числе и из-за той роковой ошибки в матче с Брагой.

Может ли Удинезе достичь больших высот? Я скажу так, наша команда сильней, чем в прошлом году. У нас много очень интересной молодежи, как Лопес или Фернандеш. К сожалению, нам пока не удается показать свою силу. Что касается Муриэля, то это важный игрок, но у него было несколько травм, которые не давали ему нормально играть. Сейчас будет правильно дождаться полного восстановления, чтобы избежать рецидивов. Он остается основным игроком для нашей команды.”

Оценки игрокам Удинеез за матч с Интером от ведущего итальянского спортивного издания “la Gazzetta dello Sport”:

KELAVA 5,5

HEURTAUX 6

DANILO 6,5

DOMIZZI5,5

WIDMER 6

BADU 6,5

ALLAN 7 (лучший)

PINZI 6

GABRIEL SILVA 6

MAICOSUEL 7

N. LOPEZ 6,5

PEREYRA 6

GUIDOLIN6,5

Опубликовано автором buono | Просмотров: 822 |