Поццо: преодолеть тяжелые времена можно только через упорную работу

Giampaolo+Pozzo+bREi2qL2R9RmВладелец Удинезе Джампаоло Поццо в своем интервью проанализировал неудачи команды, а также поделился мнением насчет предстоящего матча с Интером в Кубке Италии.

“Это особый сезон для нашей команды. Футбол очень странный, и к нему нельзя подходить с научной точки зрения. Тяжело понять, как получилось так, что прошлый чемпионат мы заканчивали восемью победами кряду, а в этом сезоне, несмотря на то, что укрепились интересной и качественной молодежью, испытываем такие проблемы и не можем добиться хороших результатов.
Сейчас тяжелый момент для Удинезе, но выйти из него можно только через работу. Так что нужно трудиться, быть внимательными. Команда нуждается в поддержке, ведь ее нельзя упрекнуть в отсутствии отдачи, но дела не идут. Сами футболисты также должны стараться приложить еще больше усилий, несмотря на обидные неудачи, как это было в матче с Вероной, когда две наши ошибки превратились в голы соперника.

Что касается заявления Ди Натале, то могу сказать, что если он однажды примет решение, то мы не в состоянии будем повлиять на него. Однако нет сомнений, что он остается целостным игроком, который способен проявить себя на необходимом уровне. Он является нашим капитаном, и его слова лишний раз подтверждают, насколько большое значение он придает цветам Удинезе. Это был момент уныния, и он означал, что Ди Натале хочет играть лучше. Мы его очень ценим.

Кубок Италии? Это большая возможность для нас. В этом турнире мало матчей, но все они нелегки. Это путь, который мог открыть для нас двери в Европу. И мы намерены бороться до конца, стараясь изо всех сил побеждать своих оппонентов, а не игнорировать этот турнир.”

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 698 |