Послематчевые комментарии Ладзари и Габриэля Сильвы

lazzariПосле неудачного матча с Торино два футболиста клуба Удинезе Андреа Ладзари  и Габриэль Сильва  поделились своим мнением об этом поединке.

Андреа Ладзари.
“По сравнению с последними встречами мы сделали определенный шаг назад. В течение последующих дней необходимо тщательно все проанализировать и понять причину наших оплошностей. Мы старались выиграть матч, но у нас было не так много хороших возможностей. Необходимо как можно скорее забыть этот обидный поединок, и я уверен, что тогда результаты придут. Нужно сохранять позитивный настрой. Впереди встреча с Ливорно, в которой необходимо сыграть так, как мы сделали это в играх с Юве и Наполи”.
Габриэль Сильва.
“В матчах против Фиорентины, Ювентуса и Наполи мы сыграли очень хорошо. Сегодня наша команда проявила себя далеко не самым лучшим образом. Мы практически не смогли ничего создать в атаке, хотя в первой половине все было не так плохо. После перерыва все было гораздо хуже. К сожалению, нам так и не удалось забить хотя бы гол. В игре с Ливорно нужно приложить максимум усилий для того, чтобы добиться хорошего результата”.
Напомним, что фриульский клуб проиграл со счетом 0:2 на своем собственном стадионе.
Источник: udinese.it
Опубликовано автором buono | Просмотров: 931 |