Гвидолин: безумно хотим добиться хорошего результата в Неаполе

beRt78TYRKoАлленаторе футбольного клуба Удинезе Франческо Гвидолин посетил пресс-конференцию, посвященную завтрашней игре с Наполи.

“Чтобы сыграть так, как мы сделали это в Турине, необходимо очень хорошо подготовиться. Несмотря на поражение недельной давности, я думаю, что команда получила хороший игровой опыт. Удинезе способен доставить неприятности своему сопернику, но для этого необходимо тщательно изучить его игру. Одно могу сказать наверняка – мы безумно хотим добиться хорошего результата в Неаполе. После туринского поединка наша команда получила немало лестных отзывов, но теперь нам необходимы очки, а не комплименты”.
 
“Я должен тщательно оценить физическое состояние Ди Натале. В середине недели у Тото возникли определенные проблемы в связи с болью в ноге, которую он повредил несколько ранее. Только после беседы с сотрудниками медицинского персонала я приму решение о том, стоит ли выпускать игрока на футбольное поле”.
 
“Наполи значительно отличается от своего образца годичной давности. Не забывайте, что летом команду возглавил другой специалист. В любом случае, этот коллектив не менее сильный, чем тот, что был у Мадзарри. Мы внимательно изучаем своих оппонентов и хотим подготовить собственные контрмеры. Я думаю, что Наполи является реальным претендентом на завоевание чемпионского титула, поэтому, вне всяких сомнений, нам придется достаточно непросто”.
Источник: udinese.it
Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 051 |