Видмер: счастлив, что дебютировал, но успехи команды важней

JlJmFl1YIhIШвейцарский полузащитник Удинезе Сильван Видмер наряду с Бруно Фернандесом дебютировал в нынешнем чемпионате за фриульский клуб.

“Я счастлив, что дебютировал В Серии А, но главное – это успех команды, а мы проиграли дома со счетом 0:3, так что не можем быть довольными. Потрясающе было занять место в стартовом составе. Это помогает ощутить доверие тренера. Также потрясающе было провести весь матч целиком. Каждая минута на поле важна для молодого игрока, и я надеюсь провести еще немало минут в ближайших поединках.

Ошибки в матче с Интером? Думаю, мы не можем позволять сопернику забивать два гола со стандартов. Мы старались продолжать вести борьбу за результат и во втором тайме, однако ясно, что мы можем играть существенно лучше. Все ребята могут демонстрировать больше качества. Ясно, что когда ты находишься не на пике кондиций, то проигрываешь против таких команд, как Интер.

Наш с Фернандесом дебют? Молодежь работает ежедневно, чтобы получить свой шанс. Но лишь тренер принимает решение по поводу того, кто выйдет на поле. Думаю, что каждый из нас, кто выходит на поле, всегда старается показывать свой максимум. Нас много, и мы все действуем с полной отдачей каждый день на тренировках. Бруно и я, мы дебютировали в чемпионате, и это может стать также хорошим знаком и для других молодых ребят. Ведь они видят, что могут завоевать себе место в составе здесь, поэтому будут работать еще упорней.

Катанья? Это будет совершенно иной матч, нежели в прошлый уик-енд. Мы должны сыграть в свой футбол, атаковать и забивать голы. Именно этого нам не хватало в матче с Интером. Каждое набранное очко важно для нас, но набирать очки тяжело. Наш соперник внизу турнирной таблицы, однако это не означает, что нас ждет простая игра. Мы должны показать максимум, чтобы увезти с Сицилии три очка.”

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 879 |