Гвидолин: чтобы обыграть Рому, нужно действовать безошибочно

A4f_D5A1B24Франческо Гвидолин провел пресс-конференцию в преддверии важного матча против лидера чемпионата.

“Моя главная задача – как можно лучше подготовить своих игроков к предстоящему поединку. Каждый матч в итальянском первенстве представляется достаточно трудным, поскольку все соперники хорошо подкованы тактически и представляет собой конкурентоспособный коллектив. Перед нами стоит непростая задача, но мы постараемся выполнить ее”.
 
“Когда соперник находится на первой строчке в турнирной таблице, одержав восемь побед в восьми матчах и забив 22 гола и пропустив всего один, глупо спорить с тем, что у него все просто идеально. Мы должны быть готовы ко всему. Необходимо использовать свои сильные стороны для того, чтобы нейтрализовать слабые стороны противника. Одним словом, в подобных встречах нужно играть безошибочно. Я хочу поздравить Гарсию, который сумел создать весьма боеспособный коллектив вокруг таких признанных мастеров, как Тотти, Де Росси и Пьянич”.
 
“Нынешний сезон складывается для нас очень непросто. Надеюсь, что в предстоящих матчах команде удастся поправить свое положение. Учитывая наш скромный бюджет, мы не в состоянии каждый год бороться за верхние строчки турнирной таблицы, однако Удинезе всегда способен преподнести сюрприз”.
Источник: udineseblog.it
Опубликовано автором buono | Просмотров: 789 |