Пинци: мы способны показать хорошую игру в ближайшее воскресенье

Giampiero+Pinzi+Udinese+Calcio+v+Cagliari+peZIic3oIXnlПолузащитник Удинезе Джампьеро Пинци дал интервью Udinese Channel, выразив уверенность в том, что его команде под силу показать хорошую игру в следующем туре.

“Рома прекрасно проводит стартовый отрезок турнирной дистанции, добившись максимально возможного результата. Столичная команда находится в хорошей форме, о чем свидетельствует положение в турнирной таблице. Тем не менее, у нас также неплохой коллектив, который весьма успешно выступает на своем поле. Мы хотим реабилитироваться за неудачу в предыдущем поединке с Миланом, показав свой лучший футбол в предстоящем матче. Я считаю, что наша команда способна на это”.
 
“Отсутствие Тотти и Жервиньо? У римлян в составе немало квалифицированных игроков, способных создавать остроту у чужих ворот. Однако если мы обратим внимание на турнирные показатели, то заметим, что главная сила Ромы заключается в надежной игре в обороне. До настоящего времени этот клуб пропустил всего один гол, что говорит о многом. Я рад за Бенатия, но надеюсь, что в воскресенье он столкнется с рядом новых проблем”.
 
“Как остановить соперника? Необходимо действовать сплоченно, атаковать и обороняться всем коллективом, постоянно помогать друг другу. Кроме того, футболисты средней линии должны оперативно доставлять мяч на передний фронт, поскольку здесь собраны очень значимые для нас игроки. Естественно, не стоит забывать о том, что нужно действовать агрессивно, борясь за каждый квадратный сантиметр газона. Малейшая расслабленность или потеря концентрации могут обернуться плачевными последствиями”.
Источник: udinese.it
Опубликовано автором buono | Просмотров: 836 |