Удинезе приобрел Белькалема

belkalemАлжирский защитник Эссаид Белькалем пополнил ряды Удинезе. На днях 24-летний африканец успешно прошел медицинское обследование, после чего подписал контракт со своей новой командой. По прошествии этого события новобранец фриульцев пообщался с прессой.

“Я хорошо чувствую себя. Мы оформили сделку, по итогам которой в течение четырех ближайших лет я буду выступать за Удинезе. За прошедшие два дня мне пришлось пройти медицинский осмотр, а также выполнить несколько физических испытаний. Переговоры прошли хорошо, хотя по некоторым вопросам достичь компромисса оказалось не так просто. Я горжусь тем, что буду играть в Серии А и приложу все усилия для того, чтобы не ударить в грязь лицом”. 
Главный тренер Удинезе Франческо Гвидолин поделился мнением о капитане своей команды.
“За последние годы Ди Натале доказал свою чрезвычайную важность для нашего коллектива. Я всегда говорил, что его физическая форма находится на высочайшем уровне, поэтому Тото может спокойно играть еще несколько лет. Надеюсь, что в ближайшее время капитан подпишет новое соглашение с Удинезе. Ди Натале обладает экстраординарными способностями, а его мастерство никем не подвергается сомнению. Мне безумно приятно тренировать такого потрясающего футболиста”.
Источник: udineseblog.it
Опубликовано автором buono | Просмотров: 964 |