Гвидолин: уверен, что с Пескарой будет непростой матч

Francesco+Guidolin+Genoa+CFC+v+Udinese+Calcio+PVP7gYH4ijflГлавный тренер Удинезе перед выездным матчем с Пескарой поделился своими ожиданиями относительно предстоящего поединка.

“Мы неплохо изучили матчи Пескары и понимаем, что должны сыграть очень внимательно и сосредоточенно. В игре с Лацио наш соперник проиграл, но за первые полчаса матча они играли не хуже, и лишь удар Раду разблокировал ход поединка. Так что мы должны постараться сыграть отлично, как в обороне, так и в атаке. Я уверен, что это будет непростой матч. Сейчас все наши мысли направлены исключительно на этот матч, потому что мы хотим остаться в погоне за еврокубковой зоной. Непросто попадать в еврокубки каждый год, и в этот раз сезон складывается очень тяжело, но таблица чемпионата Италии ясно говорит, что еще всё возможно.”
“Бркич или Паделли? Мы довольны обоими голкиперами, и я приму решение завтра, кто будет играть в Пескаре. Я должен переговорить также с самими игроками.
“Мы продолжаем упорно работать, чтобы все игроки адаптировались и проявили себя как можно быстрее. На этой неделе я увидел максимальную отдачу от всех ребят. Самые молодые начинают понимать и лучше включаться в игру команды. Я вижу, как команда постепенно растет.”

 

Напомним, что в минувшем туре Чемпионата Италии Удинезе сыграл вничью с Наполи 0:0.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 919 |