Поццо: Удинезе по праву добился победы над Интером

Gianpaolo+Pozzo+Udinese+Calcio+v+SC+Braga+fK5oB8pJIKglВладелец бьянконери Джампаоло Поццо поделился мнением относительно уверенной победы своей команды над Интером.

“Мы провели хороший матч в воскресенье, это был большой футбольный день для нашего клуба. Игра выдалась достаточно веселой, но я думаю, что Удинезе по праву добился победного результата. На мой взгляд, неплохо то, что мы завершили первую часть чемпионата, набрав 27 очков. Для начала команде необходимо достичь спасительной отметки, после чего можно будет задуматься о других целях”.

“Муриэль – Ди Натале? Несмоненно, я удовлетворен работой этого тандема, поскольку одновременное присутствие этих футболистов на поле повышает атакующий потенциал команды. Думаю, что Муриэль способен играть еще лучше, ведь он только недавно оправился от тяжелой травмы, выбившей его из колеи на несколько месяцев. Тем не менее, в матче с Интером наши форварды доставили массу хлопот защитникам противника”.

“Эрто? Он показал хорошую производительность в последней игре. Когда речь идет о молодых иностранных футболистах, необходимо запастись терпением. Нельзя забывать о том, что ребятам нужно время на акклиматизацию. С нашей стороны важно предоставить все необходимые условия для роста и прогресса молодежи”.

“Ханданович? Он не несет никакой ответственности за пропущенные мячи. Самир навсегда останется в памяти всех болельщиков Удинезе, так как сделал очень многое ради блага нашей команды. Это серьезный и умный парень, который обладает всеми необходимыми отличному вратарю качествами”.

Источник: udineseblog.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 071 |