Сегодня Удинезе возвращается к тренировкам

Udinese-allenamentoСегодня вечером Удинезе приступает к тренировкам. Команда вернулась после рождественских каникул и начинает подготовку к поединку против Интера, который состоится в следующее воскресенье. Правда, южноамериканцы и африканцы получили на день отдыха больше, так что вернутся только завтра. Среди них и Луис Муриэль, который под руководством Аделио Диаманте проходил особый курс упражнений, чтобы вернуться в Удине уже в максимальных кондициях и играть рядом с Ди Натале в тандеме с первых же матчей нового года.
Между тем, в игре с Интером команде не поможет Джампьеро Пинци из-за дисквалификации. А также не сыграют и Баду с Бенатия, которые отправятся на Кубок Африки. Именно поэтому в ближайшее воскресенье может состояться дебют новичка фриульцев Александра Меркеля.

Главный тренер Удинезе Франческо Гвидолин уверен, что его команда сможет во второй половине чемпионата проявить себя лучше, чем в первой.
“2012-ый был фантастическим годом для Удинезе. Мы провели отличные первые шесть месяцев, заняв третье место в чемпионате и выйдя в Лигу Чемпионов. Но я считаю, что и вторая половина года была удачной для нас. Конечно, были и большие разочарования, как вылет из Лиги Чемпионов после поражения от Браги. Но необходимо понимать реальные возможности Удинезе. И мы всегда подчеркивали то, что последние два сезона были чем-то экстраординарным, превзошедшим первоначальную программу клуба.”
“В новом году мы намерены играть матч за матчем с полной отдачей, а итоги будем подводить в конце. Но я думаю, что у нас есть все возможности, чтобы проявить себя во втором круге и сыграть лучше, чем в первой половине чемпионата. Мы постараемся это сделать.”

Поздравляем всех болельщиков Удинезе с Новым Годом!
Пусть год грядущий принесет нам благополучие и процветание! 
Прошедший год был не простым, но захватывающим путешествием для нашей любимой команды. 
Пожелаем им не останавливаться на достигнутом и дальше удивлять всех своими великими достижениями!
Пусть Удинезе всегда сопутствует удача и успех в футбольных сражениях. Побед и трофеев!  Forza Udinese !!!

Здоровья и счастья всем нам в новом году!

Felice anno nuovo a tutti!

Опубликовано автором buono | Просмотров: 781 |