Ранеги: сделал то, что от меня и требовалось

23092012-IMG_5995Шведский форвард Удинезе Матиас Ранеги отметился первым забитым мячом за свою новую команду.
“Тренер совсем недавно познакомился с моими характеристиками. Я сделал ту работу, которую от меня и требовали, поэтому доволен сегодняшним выступлением. После пропущенного мяча мы оказались в небольшом замешательстве, но нам удалось достаточно быстро вновь выйти вперед в счете. Милан? Это хорошая команда. Россонери сейчас находятся не в лучшей форме, но сегодня они доставили нам немало хлопот”.

Защитник Мехди Бенатия пообщался с журналистами после победы над Миланом.
“Это большая победа после огромного числа тех трудностей, которые выпали нам на старте сезона. Милан по-прежнему является классной командой и хорошим подбором футболистов. Сейчас россонери переживают трудный период, но наверняка они выправят положение. Наша первоначальная цель – набрать как можно скорее 40 очков. Ранеги? Мне очень понравился этот форвард. Сегодня у нас в атаке наблюдалось прекрасное взаимодействие между хитрым Ди Натале и физически мощным Ранеги”.

Защитник фриульцев Андреа Кода проанализировал результат матча с Миланом.
“Не знаю, можно ли эту победу назвать поворотным моментом, но эти три очка имеют важное значение, особенно с точки зрения морального удовлетворения. Позитивную реакцию команды можно было наблюдать уже во встрече против Анжи, а сегодняшний результат только подтвердил это. Во вторник мы отправимся в Турин. Сейчас команда наслаждается победой, но мысли в голове уже о матче, который состоится в среду вечером”.

Оценки игрокам Удинезе от ведущих итальянских спортивных изданий

        Tuttosport         Corriere dello Sport    La Gazzetta dello Sport
Brkic 66.56.5
       Benatia76.56.5
 Danilo 6 6.56.5
 Coda 6 6 6
Faraoni 5 65.5
 Allan 66.56.5
 Pinzi 6.5 6.5 6.5
Pereyra6 7 7
Pasquale6.5 6.5 6.5
 Badu6.5 5.5 6.5
 Ranegie 7 7.57.5 (il migliore)
Di Natale6.5 6 6
 Guidolin 6.5 77
UDINESE6.5

 

Опубликовано автором buono | Просмотров: 922 |