Предматчевая пресс-конференция Гвидолина и Пинци

146167hp2Накануне поединка Лиги Европы против Анжи наставник Удинезе Франческо Гвидолин и полузащитник Джампьеро Пинци пообщались в журналистами во время пресс-конференции.

Франческо Гвидолин.

“В завтрашнем матче будет не так просто одержать победу. Мы столкнемся с сильным противником, но постараемся проявить себя с самой лучшей стороны. Посмотрим, что покажет команда на футбольном поле. Удинезе предстоит провести множество матчей в течение короткого временного промежутка. В ближайшие часы я приму решение относительно определения стартового состава. Время ограничено, но я хочу воспользоваться им в полной мере”.

“Анжи – очень сильный оппонент, состав которого состоит не только из Это’О. Эта команда постепенно растет и прогрессирует. На мой взгляд, махачкалинцы являются одним из самых сильных соперников, который мог достаться нам в Лиге Европы. Помимо этого, у российского коллектива отличный наставник, обладающий огромным опытом. Я считаю Гуса Хиддинка одним из лучших тренеров в мире”.

“Судейские ошибки в последних матчах? Мы сами хозяева своей судьбы. За прошедший месяц мы не смогли выиграть ни одного матча. Ясное дело, что у команды получается далеко не все. Нам необходимо быть более конкурентоспособными. Именно это качество помогло команде занять третье место по итогам прошлого сезона”.

“Ди Натале? Тото в порядке, но я буду до последнего думать о том, стоит ли его использовать или нет. Не стоит забывать, что Ди Натале уже не молод”.
Джампьеро Пинци.

“Как остановить Это’О? За этим парнем нужен глаз да глаз. Когда он выступал в составе Интера, то в одиночку решал судьбу некоторых встреч. Его команда, безусловно, является одним из фаворитов группы. Чтобы остановить камерунца, необходимо пристально за ним следить”.

“Очень жаль, что Удинезе не сумел пробиться в основной раунд Лиги чемпионов, но мы не собираемся оглядываться назад. Наша команда попала в группу смерти, но она сделает все возможное для того, чтобы квалифицироваться в плей-офф”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 041 |