Гвидолин: мы хотим воплотить свою мечту в реальность

Francesco+Guidolin+MST6FLCI9HomГлавный тренер Удинезе Франческо Гвидолин в преддверии решающего матча сезона против Катаньи, который в случае успеха может принести фриульцам третье место в таблице, отметил, что его команда хорошо подготовилась.

“Команда хорошо себя чувствует, мы хорошо поработали на этой неделе. Ясно, что мы чувствуем ответственность, но в таком графике может случиться многое. В конечном счете, мы верим в себя и постараемся добиться успеха.”

“Очевидно, что в начале чемпионата мы не ожидали такого успеха, но теперь мы хотим проявить себя с максимальной уверенностью. В начале сезона мы очень боялись, ведь перед нами был пример такой команды, как Сампдория. Но мы начали очень сильно. У нас были тяжелые моменты, в ином случае как знать, чего бы мы могли достичь. Но теперь всё вновь хорошо, и мы хотим осуществить свою мечту.”

“Что касается состава, то я должен оценить кондиции Пинци и приму решение в последний момент. В том числе завтрашняя тренировка будет иметь большоей значение.”

“У нас был тяжелый период из-за большого количества травм, а также отъезда игроков на Кубок Африки, но сейчас бесполезно говорить об этом. Мы надеемся, что завтра мы наберем необходимые очки.”

“Мы должны быть сконцентрированными только на собственной работе. И мы должны проявить себя завтра по максимуму. Мы знаем, что завтра будет тяжело.”

“Многие часто говорят о всяческих заговорах в футболе, но я в это не верю. Все решается на поле, нужно просто показать хорошую игру против трудного соперника. Наш противник продемонстрировал отличную игру в этом чемпионате, у них замечательный тренер и качественные игроки. И я думаю только об этом.”

“Мы постарались посмотреть как можно больше матчей Катаньи и тщательно подготовиться к игре против них. У них имеются сильные физически игроки, и есть также техничные ребята. В общем, это отлично выстроенная команда, так что я могу лишь сделать свои поздравления этому клубу.”

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 848 |