Гвидолин: необходимо хорошо проявить себя во всех аспектах в предстоящем матче

Francesco+Guidolin+Udinese+Calcio+v+AZ+Alkmaar+InoFr8SEdv0lГлавный тренер Удинезе Франческо Гвидолин поделился своими мыслями с прессой перед выездом на матч с Ромой.

“Мы должны понимать, что победа – это просто победа, и не более. А также осознавать тот факт, что будем играть против одной из самой технически оснащенной команды в Серии А. При этом соперник будет взбешен, уверен и полон желания реабилитироваться после неудачи с Лечче. И мы должны быть готовы противостоять такой команде, которая хочет вновь ступить на победный путь. Так что необходимо сыграть с высокой интенсивностью и хорошо проявить себя во всех аспектах. Будет очень тяжело.”

“Третье место? Борьба открыта, и ее ведут много команд. С Ромой будет битва за еврокубки. Сейчас мы ведем борьбу, и нет смысла говорить, верим ли мы в третье место или нет.”

“Ди Натале? Я говорил с ним. Три матча в неделю играть тяжело каждому. Но он меня успокоил, он в хорошей форме и сыграет. Что касается Баррето, то его состояние еще предстоит оценить, потому что он вернулся в строй после очень долгого отсутствия. Я доволен тем, как он сыграл с Пармой. Я знаю, что у него есть качество и жду от него работы на команду. Но нельзя от него требовать всего сразу в первом же матче.”

“Много полузащитников висит на карточках? Я не могу делать подобные расчеты, иначе мы бы поехали завтра на матч в числе двенадцати человек. Просто напросто тот, кто сыграет, должен быть внимателен.”

Источник: udineseblog.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 829 |