Комментарии Флоро Флореса и Пинци после игры с Лацио

958512211Игроки Удинезе Антонио Флоро Флорес и Джампьеро Пинци, забившие по голу в ворота Лацио, поделились своими комментариями после матча.

Джампьеро Пинци:
“Это был важный поединок для нас. Для меня Лацио значит многое, и я думаю, что они среди трех команд, которые разыграют титул. Однако я должен показывать максимум для своей команды. В первом тайме мы пропустили гол в лучший для себя момент, а после перерыва сумели показать реакцию гордости. Впереди игра с Ювентусом, и это будет очаровательный вызов, нам нечего терять, поэтому я надеюсь, что мы хорошо отыграем в этом поединке.”

Антонио Флоро Флорес:
“Справедлив ли результат? Я верю, что да. Мы противостояли очень сильной команде. Мы хорошо оборонялись, у нас были некоторые проблемы в начале второго тайма, однако в итоге нам удалось увезти домой хороший результат.”
“Вызов на Скудетто с Юве? На данный момент это так, мы постараемся сыграть как можно лучше.”
“Отсутствие Ди Натале? Я был полностью готов к этому. В начале чемпионата я был не в лучшей форме, однако теперь я готов.”
“Объятия с Гвидолином? Тренер оказывает мне доверие, для меня это важно, и я стараюсь отплатить ему за это. Я надеюсь забить еще много голов, чтобы всегда доказывать, что достоин Удинезе.”

Предлагаем вашему вниманию оценки футболистам Удинезе, выставленные им печатными изданиями страны, за гостевой матч против Селтика в рамках очередного тура чемпионата страны.

 

Игрок/ТренерTuttosportGazzetta dello Sport
Ханданович6.56.5
Бенатия5.55
Данило6.56.5
Ферронетти66
Баста5.55.5
Исла66
Асамоа76.5
Пинци7.57(лучший)
Паскуале66.5
Торже5.55.5
Флоро Флорес6.56.5
Абди66
Ди Натале6.56.5
Гвидолин6.56.5
Команда6.5

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 447 |