Послематчевые комментарии Экстранда, Армеро и Ди Натале

48231921Футболисты Удинезе прокомментировали победное выступление в очередном матче национального первенства.

Жоэль Экстранд.
“Сегодня была непростая игра, но мы все показали себя с лучшей стороны. Я проделал хорошую работу и доволен проведенным поединком, хотя знаю, что могу играть еще лучше. Кьево предстал неплохой командой, и нашей оборонительной линии пришлось немало потрудиться, чтобы сдержать дуэт мощных и быстрых форвардов соперника”.
“Мы очень голодны и способны доставить проблемы любому сопернику. У нас молодая команда, но обладающая правильным менталитетом. На самом деле все мысли сейчас уже о следующем матче с Селтиком”.

Пабло Армеро.
“Мы твердо стоим на ногах, потому что толком еще ничего не сделано. Сегодня было совсем непросто, поскольку соперник показал неплохой футбол. Думаю, это нормально, что у нас возникли некоторые проблемы в матче с подопечными Ди Карло. Удинезе старался мыслить на поле и осуществлять хорошее владение мячом. В раздевалке после матча тренер попросил нас перевернуть страницу и начинать думать о встрече с шотландцами. В понедельник нас ждет новый цикл тренировочных занятий. Гвидолин является очень талантливым наставником”.
“Мне нравится атаковать, но я знаю, что у меня есть и важные оборонительные обязанности. Мои партнеры рассчитывают на меня, и я не могу их разочаровать”.

Антонио Ди Натале.
“Мы провели отличную игру против хорошей команды и одержали заслуженную победу. Нам очень хотелось победить, несмотря на то, что соперник доставил немало неприятностей. Наша команда здорово контролировала мяч и проводила стремительные контратаки. Теперь нужно продолжать в том же духе. Встреча в четверг окончательно повлияет на наш календарь в феврале”.

Предлагаем вашему вниманию оценки футболистам Удинезе, выставленные им печатными изданиями страны, за домашний матч против Кьево.

Игрок/ТренерTuttosportCorriere dello SportGazzetta dello Sport
Ханданович6.565.5
Бенатия76.56.5
Данило6.56.56.5
Экстранд6.566
Баста777
Исла76.57
Асамоа6.566
Абди66
Армеро6.56.56
Флоро Флорес5.55.56.5
Ди Натале7.57.57.5(лучший)
Гвидолин76.57
Команда7

Опубликовано автором buono | Просмотров: 832 |